Банк Русские стандарты Вы считаете надежным по депозитам, а банк Идея не очень, хотя уровень ставок такой же приблизительно. Вот прочел в Экономической правде – Ідея Банк перебуває у групі невеликих установ, але за розміром кредитного портфеля населення він займає 22-е місце в системі — 1,34 млрд гривень.
Зіставну кредитну активність в IV групі проявляє лише банк «Російський стандарт» із роздрібним портфелем в 1,1 млрд гривень.
Неужели владельцы Идеи менее надежны чем Русского стандарта?
Спасибо за ответ.

- vitpobeda
- 25 вересня 2012, 2:02
- Виталий, Киев
Ответ эксперта

- Александр Охрименко
- 25 вересня 2012, 11:13
Тут главное собственники. Собственник Русского стандарта это известный в России банк. И методы его работы в Украине понятные. А Идея банк, уже несколько раз перепродавали и не понятно, что будет дальше с.этим банком. Разные банки по методам работы и по умению работать на рынке. Поэтому мне лично больше нравиться Русский стандарт
Следить за новыми комментариями
Щоб залишити коментар, потрібно
увійти або
зареєструватися
Коментарі - 5