Мінфін - Курси валют України

Встановити
Anatoliy
Anatoliy
9 липня 2014, 12:45
Анатолий, Херсон
День добрый Александр, пролейте свет на возню вокруг Дельты, слухи о неминуемом банкротстве и прочее, может кто-то начал информ войну против Лагуна, а может дыма без огня, таки не бывает ???, спасибо за будующий исчерпывающий ответ!!!
Ответ эксперта
okhrimenko
Александр Охрименко
9 липня 2014, 14:08
Вам нужна фамилия. Тут все просто. В свое время Лагун забрал за 1 гривну Кредтпромбанк, со всеми долгами и проблемами. Там были и остаются ряд очень больших кредитов, которые владеют наши «уважаемые депутаты». Вот один из Героев Майдана (это серьёзно) Вы его знаете, он выступал на Майдане. Должен банку около 12 млн. долл. Точнее украли их в Кредипромбанке. Так как кредит взяли еще при старом собственнике и деньги не отдает и залог не отдает. Дельта судиться и хочет забрать. А он со своей стороны заплатил за черный пиар отдельным нашим СМИ. Вот они и поливают грязью. Я эти СМИ понимаю. Майдан закончился. Им уже не хотят платить, как раньше во время Майдана. И поэтому они берутся за любую работу. Нужно как то выживать…
Вот так все примитивно. А Вы сто действительно поверили… Еще раз Вам говорю обращайте внимание, где появилась это инфо. Если это сайт-помойка не обращайте внимание. Они еще и не такое напишут
Следить за новыми комментариями

Коментарі - 2

+
0
Anatoliy
Anatoliy
9 липня 2014, 16:54
#
Ну, собственно не плохо было бы и фамилиё озвучить, тем более, что страна таки обязанна знать ТВАРЕЙ паразитирующих на её теле, а то скромны и вежливы мы с ними, а потом слёзы льём и стенаем, РАБЫ МЫ а не сарматы, боимся всего, кабы плохо недай БОГ, да не подумали…
+
0
Александр  Охрименко
Александр Охрименко
9 липня 2014, 21:33
#
А вот это не надо. Поймите… Бог им судья. Но знает, такое правило, начнешь ворожить Г… и потом сам же будет в нем… Они наглые и очень вредные… Пусть уже Коля с ними сам воюет
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися