Мінфін - Курси валют України

Встановити
Anatoliy
Anatoliy
7 лютого 2014, 20:43
Анатолий, Херсон
Александр, поймите наконец то, Мы Ваши абоненты на этом форуме, в большинстве люди полит корректные и Нас больше чем Политика волнуют НАШИ СБЕРЕЖЕНИЯ, и понимание истинной картины в финансах, а не «вербальные манипуляции» с чей либо стороны. А Вы как мантру повторяте как ЗАКЛИНАНИЕ «УБРАТЬ МАЙДАН !!!».
А почему бы Вам не перейти для БАЛАНСА к лозунгам «ДОЛОЙ ВОРОВ И ДЕРЕБАНЩИКОВ БЮДЖЕТА», тогда будем верить, что Вы полит нейтральны.
Ответ эксперта
okhrimenko
Александр Охрименко
8 лютого 2014, 8:00
Меня просто спрашивают, почему девальвация и я отвечают. Причина одна — Майдан. Тем более статистика упрямая вещь. Посмотрите.
Девальвация гривны с 1 января 2010 года по 1 декабря 2013 года всего 2,2%, а теперь Майдан с 1 декабря 2013 по 7 февраля 2014 года девальация почти 5%. Что тут не понятного.
Поймите ничего не поменяется, если понять одних министров на других. При Ющенко тоже поменяли. Результат — никакой…
Следить за новыми комментариями

Коментарі - 2

+
0
osanao19
osanao19
7 лютого 2014, 22:07
#
Логичное предложение
+
+11
Anatoliy
Anatoliy
8 лютого 2014, 18:07
#
Что, собственно Вы предлагаете пересичным, во всех последних своих выступлениях, кроме проклятий в адрес МАЙДАНА, от Вас нет каких либо конструктивных предложений.
Пересичные устали безропатно наблюдать за тем как КЛАН пережовывает страну, превращая все её население в стадо тупых РАБОВ, пребывая в наглой роскоши, ОНИ требуют ОСТАЛЬНЫМ — затянуть пояса по тужее.
Вы прекрасно прописываете УРОКИ из ИСТОРИИ и стало быть знаете, что тупое и безнравственное обращение с народом непременно порождает либо открытое, либо скрытое сопротивление, безусловно в массе народной находятся дегенераты подобострастно и тупо обожающие «свою власть», но ИСТОРИЯ неумолима — КАРФАГЕН ДОЛЖЕН ПАСТЬ. Что, не хотите, «слухай сам нэ хочу», ну тогда ждем конструктива от светочей мудрости типа Вас, ХВАТИТ РОПТАТЬ, типа — деньги любят тишину, Майдан, Майдан. Нужны мудрые и исторически апробированные пути выхода из ВЕЛИКОЙ УКРАИНСКОЙ …ОПЫ. Мудрецы ВСЕЯ УКРАИНЫ где ВЫ ???
Сон разума порождает ЧУДОВИЩ. В данный момент у восставшего народа нет АВТОРИТЕТНЫХ ВОЖДЕЙ и посему происходит бардак, но как любитель истории Вы знаете, что ВОЖДИ непременно появятся и тогда !!!… Всё будет зависеть от того, каких ??? вождей выберет народ, а воля народа сами знаете неисповедима.
Страшно главное – кровь пролита и есть те кто вкусил её … «Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но и даже уже разлила»…

С нетерпением ждем УМНЫХ и КОНСТРУКТИВНЫХ мыслей от А.Охрименко…

P.S. от наглой власти, кроме как через колено… ждать не приходится.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися