Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Podolian
30 березня 2020, 19:28
Трубку не берут. Не перезванивают. Срок в 90 дней истёк. Жесть!!! Номер дела 8509.
kripon20061
30 березня 2020, 15:01
После дтп компания начинает отсчитывать 90 дней с момента обращения.После прохождения этого срока отправляется в бухгалтерию.Диспетчер говорит вам об этом.Теперь начинается эта тягомотина.Мало того, что занижают стоимость ремонта, ещё и идёт такая протяжка по времени.Если что-то изменится в лучшую сторону, сообщу.Также не исключаю обращение в суд на эту страховую.
Kiaseed9873
30 березня 2020, 6:53
Дозвониться что бы узнать когда будет выплата это не реально. А если дозвонился такой информации нет, а кто знает они его номер не знают. Короче звони пока деньги не закончатся. Автоответчик из 30-40оставленых сообщении ни разу не перезвонил. Короче чистые ***
Коментарі (1)
marych
17 березня 2020, 13:08
25.11.2019 года было по европротоколу оформлено дорожно транспортное проишествие, при котором виновник предоставил ОСАГО компании USI. По прошествии 90 дней не могу получить ни страховы выплат, не вразумительного ответа, когда я их получу, отделываются постоянными обещаниями и отговорками, а на высказанные притензии, сотрудники компании, издевательски предлагают подать на них в суд. Складывается такое впечатление, что компания финансовая пирамида, собирает страховые взносы, чтобы в один момент объявить себя банкротом. Почему контролирующие органы не мониторят соблюдение норм выплат и кто таким компаниям выдает лицензии.
Vira1
12 березня 2020, 11:29
Складається таке враження, що в страховій компанії USI працюють тільки хами і неадекватні люди! Якщо часом, ти подзвонив на гарячу лінію і розмовляєш українською мовою, то говорять: «говорите по-русски», у разі відмови переходити на російську мову, просто кидають слухавку. Про виплати я взагалі мовчу. Страховий випадок стався в лютому 2019, кошти страхова не відшкодувала. Вже цілий рік пройшов і тільки одне чую «в бухгалтерії на виплаті». Десятому закажу зв'язуватися з страховою компанією USI!!!
sergiy9090
11 березня 2020, 12:02
Ситуація як і всіх клієнтів — платити по страховому випадку не хочуть. Справа 9376. По європротоколу подав всі данні 18 листопада 2019. Сьогодні середина березня 2020. Грошей немає. Трубку ніхто не бере. Плюс в офісі хамлять на кожному кроці.
a38131
6 березня 2020, 22:34
Дтп случилось 30/11/2019, второй участник, клиент данной страховой вину свою признал, суд состоялся, после суда прошло около двух недель, звонок в страховую — выплата одобрена, передано в бухгалтерию, проходит еще две недели, звонок в страховую — выплата одобрена, передано в бухгалтерию, проходит 91 день с момента ДТП, пишу на почту, отвечает некий Глух Андрій Миколайович — выплата планируется 26.02.2020., пишу еще раз уже — выплата планируется 11.03.2020, аж смешно уже(: Подготовил бумаги 12.03 отправлю письмо в МТСБУ, посмотрим что будет
Коментарі (3)
p05081961
5 березня 2020, 11:16
Прошло более 90 дней после ДТП. Выплаты нет, только обещания.
Упаси боже связываться с этой шарагой. Жулики.
Anastacia Nesterenko
4 березня 2020, 18:09
Пришлось обратиться к юристам, так как страховая USI не выплачивает компенсацию по ДТП, 90 дней давно прошли. Дозвониться невозможно, менеджеры хамят и каждый раз дают разную информацию по делу. Ужасная компания, не связывайтесь с ней!!!
DSA99
4 березня 2020, 12:44
Прошло более трех месяцев, компенсации так и нет. На звонки отмораживаются, только и слышу «в бухгалтерии на выплату» и «мы не в чем не виноваты»! С бухгалтерией связаться не возможно. Выход только один писать жалобу МТСБУ и подовать на эту кантору в суд!
groomers
2 березня 2020, 13:05
уже прошел срок неделю назад
морозятся!
срок уже прошел давно за 90 дней, а деньги еще не выплатили!
1 (не зарахована)
nigerrul26
1 березня 2020, 22:04
Не выплачивают по решению суда.
dda79
28 лютого 2020, 10:25
Случилось так что пришлось обращаться в эту страховую, почитал тут отзывы и понял что хорошего ждать не приходится…
— для начала про сотрудников, — хамить мне никто не хамил, но впечатление от общения плохое, — люди очень злые и ищут повода для того чтоб Вас послать!
А вот по поводу выплаты… очень удивили (вероятно мне просто повезло) — 12,12,19 маршрутка ободрала бок моей машины, 09,01,20 я ездил к оценщику (как мне сказали — дальше города он не поедет, пришлось мне приехать), ему-же я передал бумаги для страховой и уже 26,02,20 мне прислали выплату по страховой.
Само собой оценили повреждения куда меньше чем на СТО, и почему-то меня даже не спрашивали, согласен — не согласен… просто пришло смс о переводе, — это в тему о том, как относятся к людям. Но удивил именно тот факт что не задержали выплату… — в целом впечатление двоякое, — то что быстро выплатили хорошо, а то как на Вас смотрят работники компании — плохо!
SEsenin
17 лютого 2020, 18:40
Менеджера хамят и кидают трубку.
Fado
15 лютого 2020, 0:02
Я являюся потерпілим. 14.11.19 сталося дтп. Після трьох місяців дурних відмазок «справа на розгляді і на оцінці» жодних змін! Буду подавати у суд! На страхову і винуватця дтп! Неведіться на дешевий сир він тільки в мишоловці обходьте цу недострахову! А якщо і сталося то тільки оформлення через поліцію!
dgoni3d
12 лютого 2020, 10:24
Если у вас случится серьезное дтп, просчитывать можно только на себя!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
Евгений Ник
30 січня 2020, 20:11
Я пострадавший при ДТП есть решение суда, все бумаги заполнил, подал — выплаты нет, вечная история, что передано в бухгалтерию! МОИ НАИХУДШИЕ ОТЗЫВЫ ПРО СТРАХОВУЮ!!!
В суд и жалобы — пока времини нет, подожду немного…
Nikolaykr
20 січня 2020, 16:55
ДТП произошло еще в апреле 2019 года. Согласно решения суда, я являюсь пострадавшим. Все документы предоставил в офисе Днепра своевременно, в том числе независимую экспертизу. По истечению 90 дней начал выяснять почему выплаты так и не произошло, на что получил ответ — «дело передали в бухгалтерию, ждите». Подождав несколько дней — перезваниваю, ответ точно такой же. Еще через некоторое время удалось пообщаться с бухгалтером, сказала оплатят через 2 дня. Решил уточнить сумму, оказалось, что сумму на 15% меньше от той, что указана в независимой экспертизе. Думаю, дождусь пока хоть какой-то выплаты.

По итогу — на данный момент просрочка по выплате практически 1 месяц.

Подожду пару и дней и дальше только жалобы. Другого выхода не вижу.
Evpatiy
17 січня 2020, 22:26
18.10.2019 произошло ДТП с клиентом данной страховой. Я являюсь потерпевшей стороной. Виновник ДТП свою вину признал, оформили Европротокол. 21.10 уже обратился в офис страховой. На тот момент проблем не было никаких: заявление приняли, эксперта вызвали (к офису в городе Днепр претензий никаких). 23.10 эксперт зафиксировал повреждения авто (стоит отметить — довольно профессионально). И дальше началось ожидание. Автомобиль отремонтировал за свой счет (ездить то нужно). Несколько раз звонил — говорили что дело на рассмотрении. Затем, в 20х числах декабря уже было передано в бухгалтерию. Спросил сколько насчитали — результатом остался неочень удовлетворен, но в целом сойдет. Наступил январь, прошли праздники — выплаты нет. Еще пара звонков — все еще передано в бухгалтерию. 90 дней истекают 21.01.2020. Дальше буду обращаться в МТСБУ, надоело.
Коментарі (1)
n070205
10 січня 2020, 15:21
Хочу і я залишити свій відгук про страх. комп. ТДВ «СК «Ю. Ес. Ай». Я потерпіла сторона по ДТП, винуватець застрахований в вищевказаній страховій компанії. ДТП відбулося 10.10.2019 і цього ж дня мною, до Страховоі компанії, було подано весь необхідний пакет документів. Станом на 10.01.2020 виплати компанією не здійснено! На мій, вже не перший, дзвінок в дану страхову компанію, оператор повідомила мені, що вони мають вже 92 дні після страхової події, однак бухгалтерія не здійснює проплати! Компанія просто УЖАС!!!
Сторінки: 12
Реклама