Все трындежь!!!!

0/5
Tamaraush2021-10-19 17:42:47
При заключении договора со страховой компанией ТАСлайф до пенсии на 20 лет меня уверяли, что после 10-ти лет проплат я смогу сократить срок. Но как оказалось не все так просто!!! Договор был подписан 21.12.2009г. я обратилась с заявлением об изменеии сроков на 11 лет в августе 2021г. в итоге вместо редуцированной суммы мне предложили выкупную… при этом она будет облагаться всВСЯ ( не прибыль) 18% налогом + 1,5% на армию ( которая меня обстреливала в 14м г., Живу в Луганске)… МОГУ ДОБАВИТЬ ТОлько ПИ-ПИ-Пи. Срана Украина только для богатих!!!

Коментарі до відгуку - 1

dsukhotskyidsukhotskyi2021-12-16 20:42:34
Вы можете остановить внесение взносов и вам пересчитают ваши страховые суммы, все внесенные средства и ДИД продолжат зарабатывать вам % доходности и вы сможете получить спокойно выплаты по указанным в договоре срокам и не платить налоги со всей суммы. И при чем тут СК к законодательству Украины о налогообложении выплат, которые расторгнуты досрочно? Или вы не знали что с каждого вашего дохода платится 18+1,5? Плюс ко всему вы могли каждый год возмещать себе 18% от взносов через налоговую согласно ст 166 НКУ. Могу проконсультировать вас по всем оставшимся вопросам бесплатно.
Відгук успішно відредаговано