Благодарность страховой компании Кредо

5/5
SvetlanaBagmut2021-09-19 20:48:35
Хотела бы выразить огромную благодарность страховой компании Кредо за внимательность, обратную связь и помощь в оформлении всех необходимых документов.
Очень большой процент нехороших отзывов… но понятно, что не могут все быть довольны.
И еще заметила, что уже изначально люди настраиваются негативно по отношении к страховой компании, забывая, что они не наши враги, а наоборот, после обязательного страхования авто, они берут на себя всю материальную ответственность за все наши «грехи».
Страховки онлайн в принципе не должно быть… Страховая компания перед заключением договора должна лично проводить собеседование и проверять клиента на наличие ДТП в прошлом, и желательно справки от психиатра и нарколога )) Сейчас очень много неадекватов на дорогах, ответственность за которых берет на себя страховая компания.
8 августа 2021 у меня закончилась страховка в другой компании, и я застраховала свой автомобиль в «Кредо».
Еще раз спасибо всем сотрудникам «Кредо» за их работу, и отдельное спасибо специалисту Олегу Витальевичу за доброжелательное отношение к клиентам и отзывчивость. Процветания вам и поменьше страховых случаев)
21 сентября 2021, 9:52
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 21.09.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Коментарі до відгуку - 4

Spartak66Spartak662021-11-19 11:18:54
Вы наверно шутите ?? Какие блогадарност, вы наверно там и работаете и хорошо чувствуете. А мне что делать если ДТП произошло 2 ноября в Днепре и мне говорят если вы думаете что вам возместят ущерб через месяц , то могу вам огорчить, ждите конца второго месяца. ВОТ ТАКОЙ У НАС ПРЕКРАСНЫЙ КРЕДО. ПУСКАЙ ОПЛАТЯТ ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ Я ВОЗМУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО, НА ЭТОМ ЖЕ САЙТЕ. ЗНАКОМЫЙ ТОЖЕ ПОПАЛ В ДТП виновник был страхован в Княже ,через 6 дней пехал сняли повреждение и через 11 дней деньги пришли на карточек. Смотришь и завидуешь.((( Всего две недели
nagulnagul2022-01-04 09:33:44
Напишіть контакти і номер авто для перевірки інформації
AndgranAndgran2022-01-04 13:37:01
Страховая компания " Крэдо" на мой взгляд больше похожа на мошенника! У меня ДТП произошло 21.09.2021года был вызван патруль полиции! Номер дела в страховой 203 54 67. Составлен европротокол ! На 9( девятый день позвонил еврокомисар пришел на осмотр и составления и фото через два дня! Сегодня 04.01 2022год звонков не поступало! Звонил сам (дозвонится очень тяжело) дали три номера на поддержке либо не отвечает либо занят! Дозвонился спрашивали все то что я написал в протоколе и в заявлении у еврокомисара!
AndgranAndgran2022-01-04 13:39:20
Страховую сумму не выплатили по истечении 90 дней после осмотра авто еврокомисара.
Відгук успішно відредаговано