Днище!!

1/5
Марина2022-04-26 21:36:35
Моя мама была застрахована в этой конторке через Приват. 10 декабря 2021 года её сбил автобус, её нет. Я обратилась в приват банк, они оформили заявку на страховку. Мне перезвонили из страховой и сказали какие документы нужны. Я запросила все необходимые документы от следователя и отправила им через сотрудника банка. Через 20 минут мне позвонили и сказали что это не страховой случай, потому что она нарушила ПДД. На мою просьбу прислать официальное письмо с отказом мне в Киев, а не на мамин адрес (Днепр), я получила отказ. Я спросила «Вы мне предлагаете во время войны ехать в Днепр за письмом?» — мне ответили «В Днепре войны нет». Как вам? Чтобы письмо пришло на другой адрес, нужно чтобы лицо, которое указано в договоре изменило адрес… (вообще нет слов). Почему-то во время военного положения даже нотариусы упрощают свою работу, если раньше наследство можно было оформить только по месту регистрации того кто его оставил, то сейчас из любого города. А какая-то днище-конторка плевала на военное положение… Разговор наш закончился тем что она (сотрудница) начала говорить вместе со мной и на фразе « в Днепре нет войны» кинула трубку… И это я еще не сказала ей что мне пришлось просить у следователя суд-мед экспертизу, и естественно я смотрела что в ней. Если б знала что там фото- не открыла бы. А теперь я насмотрелась страшных фото и наслушалась хамоватых менеджеров ради того чтоб получить отказ. ДНИЩЕ. И кстати, есть намерение отказать от услуг приватбанка, раз они сотрудничают с такой «организацией»

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано