Что происходит?

1/5
Asdf19682022-01-13 20:49:01
Договор DNHENBR-160VOGT номер заявки 2041974
Добрый день!. 7.11. этого года произошла ЧП- затопление квартиры моей плюс соседей снизу. Страховой случай был зафиксирован, все формальности соблюдены. Фото ущерба и другая техническая документация по обеим квартирам(моей и соседской) были переданы ( несмотря на массу бюрократических проволочек со стороны вашей СК) 24.11.21
Согласно пункту 3.8 Додатка №1- «Страховик протягом десяти робочих днів…а якщо обставини потребують додатковоі перевірки- протягом тридцяти робочих днів(не враховуючи вихіднІ та свята)-повинен прийняти рішення…»…
У меня вопрос-сегодня 13.01.22. Сколько мне еще нужно ждать страховых выплат? Может у меня плохо с математикой-и еще не прошло 30 рабочих дней? Кто то занимается вообще решением моего вопроса? Почему до сих пор-после принятия документов-никто из представителей СК вашей не удосужился выйти со мной на связь? Что за игнорирование? Или у вас там новогодние каникулы продолжаются?
Хотелось быть получить, наконец-то, хоть какое-то внятное объяснение. А лучше-страховую компенсацию.
Александр. г.Харьков.

Коментарі до відгуку - 0