Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
1 (не зарахована)
romangor
28 березня 2017, 19:58
Еще летом, на Севастопольской площади(на светофоре) мне в задницу заехал помощник военного аташе России. Сзади фаркоп, он и пострадал. Вызвали полицию, приехал от них аварийный комиссар. Написали протоколы, объяснения. Через месяц получил решение суда в свою пользу, приехал в СК, написал заявление на выплату. Они дали мне телефон оценочной фирмы с которой работают, я приехал туда, человек осмотре и сделал акт оценки. Пришло время выплаты — мороз… У нас смена акционера… С сентября и до января полный мороз… Фаркоп, надо сказать я отремонтировал сам. Периодически им позванивал… И в феврале месяца получил от них ответ. Мол, фирма, которая делала оценку «уже не гуд», делайте в другой… Несите справки из СТО, мы будем смотреть. Хотя делов там на 1600 гривен… Понял, что это просто выброшенное время! Они 6 месяцев отмазывались, и продолжают…
oleg7727
1 січня 2017, 18:24
СК Ильичевское — не выполняет своих обязательств по автогражданке.

ДПТ произошло 07.2016. Все документы согласно законодательства и запросов СК поданы. Все сроки предусмотренные законодательством Украины для выплаты — вышли (в октябре 2016).

Общался с руководителем подразделения урегулирования СК Ильичевской — результат 0 (выплат нет)!
Общался с руководителем СК Ильичевской (Процик Сергей Мирославович) — направил решать вопрос с Сиротенко Сергеем!
Общался с Сиротенко Сергеем Павловичем (какую роль выполняет в СК Ильичевское непонятно) — около 3 месяцев кормил обещаниями, «завтраками», сомнительными предложениями, враньем, трубку не брал, в итоге — результат 0 выплат нет! (насколько я понимаю Процик С.М поощряет такой развод клиентов компании)

Перед тем как связываться с СК «Ильичевское», по любому виду страхования — подумайте, нужен ли Вам такой компаньон, который деньги с Вас возьмет, а когда придет время выполнять свои обязательства по договору — кинет ВАС ???

Не связывайтесь с СК Ильичевское!
knowing
7 листопада 2016, 20:43
Страховая компания Ильечевская не выполняет взятые на себя обязательства по урегулированию страховых случаев. На протяжении длительного срока «кормят завтраками», а операторы «кол центра» говорят одно и тоже. Рассказывают про временные трудности, про некий аудит, который закончится со дня на день, с заблокированной базой данных, что им мешает сказать аж номер страхового дела, хотя все же иногда его уточняют и счетов. Счета кстати не заблокированы. На письменные запросы не отвечают. Сайт компании часто меняется. То пишут, что компания работает в штатном режиме и выплачивают по обязательствам, то данная «новость» исчезает с сайта. Без ведома пострадавших по ОСАГО в финансовом плане «интересных» клиентов отдают некому «ФОП ШИЯН ДЕНИС СЕРГІЙОВИЧ»( 36000, Полтавська обл., місто Полтава, Октябрський район, ВУЛИЦЯ ЦІОЛКОВСЬКОГО, будинок 55, квартира 48.Діяльність агентств зі стягування платежів і бюро кредитних історій). Звонят. Предлагают уладить финансовые проблемы СК купив задолженность и естественно за потерю значительного % от суммы. Причем, к их договору на куплю долга, у юристов имеется масса вопросов. То, что рассказывают про нового владельца, то это частично правда. И ему интересно только «медицинское», а не «автомобильное» направление данной организации, которое планируется просто свернуть. Но при этом не банкротить СК. И ненужно рассказывать про аудит. Нет его там, а если есть, то дайте информацию, в каком реестре это отмечено. Просто идет сдача «жирных» клиентов ФОП-у. А с остальными через МТСБУ, как получится. Вот только вопрос. Куда смотрят «Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг» и МТСБУ? Почему контора до сих пор продает полиса ОСАГО и имеет на это лицензию?
tooolea
26 жовтня 2016, 10:50
Відділення за адресою: Дніпро (Дніпропетровськ), ул. Московская, 8
ДТП произошло зимой в прошлом году. В мою машину, стоящую на обочине Мерседес 508, въехала машина. Был суд, 3 месяца прошло. Акт о согласовании страховой выплаты подписан еще в августе. В Днепропетровском филиале обещают выплатить и каждый раз называют новые даты. Никак не могу ничего добиться! Последний раз сказали, что у них на фирме аудит и выплаты не производят по 27.09.16. Сегодня уже 22.10.16 денег нет, трубку не берут в Киевском отделе урегулирования. В Днепропетровском филиале внятного не говорят ничего и говорят, что от них выплаты не зависят. Сколько это может продолжаться?
tokin
19 жовтня 2016, 11:15
ДТП произошло весной этого года. Заявление на выплату написал 16 мая, сразу же заполнил в офисе уведомление о ДТП. По истечении 90 дней связался с сотрудниками страховой и выяснилось, что я еще должен вместо них поехать в суд и привезти решение суда. Поехал, взял, все печати поставил, привез в офис страховой, обещали через пару дней заплатить. Прошел месяц, у меня на руках копии всех поданных документов зарегистрированных секретарем. Обращаться в суд и требовать возмещение и плюс неустойку или как?
hipefg3
29 вересня 2016, 13:02
Відділення за адресою: Одеса, ул. Успенская, 123
Приятно, когда заходишь в какой либо супермаркет и к тебе сразу обращаются с вопросом, чем вам помочь.Имел страховку на автомобиль, случилось небольшое ДТП, получил все необходимые документы, чтобы получить страховку.Зашел в свою страховую компанию, а там на тебя ноль внимания.И не скажу что очень заняты.
pavelpetr
23 вересня 2016, 10:33
В нашем городе, страховая компания придумала новый способ привлечения клиентов.По принципу, приведи друга-получишь скидку.Так и хочется переиначить, что приведи друга, потом тебе не будет обидно, что тебя одного обманули.
lokogj3
21 вересня 2016, 10:16
Находясь на заработках в Испании, пришлось обратится к местному врачу.Как положено, сохранил чек с которым я и приехал в очередной отпуск домой.Имел страховой полис СК Илличесвкое, соответственно обратился в их офис, где оформлял документы.За две недели вопроса о возмещении мне ущерба, так и не решили.Приеду снова в отпуск-подам в суд.
trampfg
16 вересня 2016, 10:27
Выезжая за рубеж, оформил полис стархования в СК Илльчесвое.Были у меня несколько случаев обращения к врачу, в Италии, банальная ангина.Выписали счет, с которым я и пришел к менеджеру страховой компании, по приезду домой.Меня внимательно выслушали и за три дня, я получил вполне достойную страховую выплату.Всех затрат не возместили, но я не в обиде.
abak90
12 вересня 2016, 14:49
Відділення за адресою: Львів, ул. Римлянина, 7
Собрался заработать денег в Польше, оформил все документы, полис страхования, и выехал, благо живу в Львовской области.Но только пересек границу, начались у меня непонятки.Зашел в одну с аптек, в городе, где работал, купил необходимые мне лекарства, взял чек.И так несколько раз.Приехал домой, обратился в страховую компанию, за компенсацией.Оказывается, на этот случай выплата мне страховки, не предусмотрена.Зачем мне такое страхование?
VlaD43
31 серпня 2016, 15:14
Відділення за адресою: Ужгород, пл. Ш.Петефи, 28
Моей машине в августе был причинен ущерб. По вине третьих лиц. Тогда, после обнаружения повреждения, я позвонил в страховую компанию. Девушка-оператор сразу же порекомендовала не обращаться за оценкой ущерба, а просто обратиться в милицию. В дежурной части милиции, долго не хотели брать заявление. После трехдневнего расследования, конечно же, отказали в возбуждении дела в отношении виновного, ввиду отсутствия состава преступления. На основании этого страховая компания отказала в выплате.При этом, ранее сами сообщили, что не нужно обращаться за оценкой ущерба. Выводы делайте сами!
yomal
25 серпня 2016, 12:49
Відділення за адресою: Рівне, ул. Княгини Ольги, 10-а
В страховой компании страхуюсь уже третий год. Когда мне сзади повредили задний бампер, выплату получил через полгода.Через три недели после обращения автомобиль еще не был отремонтирован. В этом году снова решил застраховаться у них же. Несмотря на выплату в прошлом году, цена неприятно удивила.В мае этого года машину занесло на скользкой дороге, и произошло столкновение с бордюром. В результате автомобиль перевернулся и были повреждены капот, бампера, фары, радиатор и подкрылки. Обратился в страховую компанию, там возбудили дело. Лишь через месяц после передачи в Вашу страховую компанию нужных документов и осмотра автомобиля едва забрал с сервиса отремонтированную машину.
loskgf202
23 серпня 2016, 17:02
Відділення за адресою: Полтавська область, Кременчук, Красина 67
По вине страховой компании мы уже более 5 месяцев были лишены возможности эксплуатировать свой надежный автомобиль. Эта страховая компания, как видно, вполне целенаправленно затягивала срок согласования ремонта на целых три месяца. Ранее мы обратились на СТО по направлению страховой компании и их эксперт тщательно осмотрел наш автомобиль. Согласованы сроки ремонта.К ним легко дозвониться.голос красиво отвечает на вопросы клиентов. При этом продолжают дальше тянуть время.
Mike01
22 серпня 2016, 0:00
УЖАС!!! Деньги по ДТП не выплачиваются, хотя прошло с момента аварии полгода. Одесский офис кормит обещаниями, а главный, Киевский, бездействует! В средине марта в мою, стоячую, машину въехали. 23 марта написал заявление в страховую. Суд состоялся 24.05.2016. Документы с суда пришлось самому забрать 14.06.2016, т.к. Ольга Многовицина, сотрудник Одесской филиала, очень хамила и сама предложила забрать документы самостоятельно. Но после замечания, что идет запись разговора хамство как рукой сняло по сегодняшний день. Ольга пообещала, что в первых числах июля ВСЯ сумма будет начислена, потом, что до 15 августа ЧАСТЬ суммы, потом, что 17 августа вся сумма. И заметьте Ольга ни разу сама не звонила, это я названивал. Им все равно!!! 17 августа позвонили в Киевский главный офис, обещали помочь с этим вопросом до 19 августа. В итоге результатов НОЛЬ!!! Главный офис красиво съехал на Многовицину и директора Одесского филиала, а они, в свою очередь, просто съехали. Подытожив фразой: «Подождите до 22, а потом ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ». СПАСИБО Вам, Ольга Многовицина, за первый откровенный и честный ответ квалифицированного специалиста. С суммой выплат тоже ничего не понятно, изначально сумма выплаты была одна, а в последствии изрядно уменьшилась, не смотря на то, что 90 дней прошло (наверное, чем больше просрочка по выплате, тем меньше сумма;))))) Ольга запуталась и вообще забыла, что кому говорила. Мало того, что по нынешним ценам это только половина нужной мне суммы на ремонт, так еще ни копейки не выплатили. В последний день нашей встречи, Ольга жутко метушилась, несла какой-то бред, периодами противореча себе, и тому, что говорила раньше.А вообще рыба гниет с головы! Складывается впечатление, что эта шарашкина контора работает по принципу: «Кручу верчу *** хочу». Спасибо страховому обществу «Ильичевское» за головную боль на неопределенный срок.ЛЮДИ не сотрудничайте со страховой «Ильичевское» (вообще ни с каким филиалом, т.к. в моем случае вам даже главный офис не поможет)
xena12
17 серпня 2016, 21:01
Відділення за адресою: Харків, ул. Сумская, 46
ДТП произошло 25 февраля. Согласились на оплату лишь половины от потраченной на ремонт суммы! Обязались выплатить до 26 июля, но ничего не перечислили. Сначала говорили о задержке выплат на неделю, теперь отсрочили до 22 августа и хотят платить частями, даже не указывая сколько будет выплат и когда!
aivvladimir
17 серпня 2016, 17:54
Відділення за адресою: Харків, ул. Сумская, 46
Как-то не ожидал, что «Илльинцы» такая несерьезная компания. Однажды вечером, какай-то неадекватный водитель повредил мой новый автомобиль. Причинил весьма серьезный ущерб: повреждено семь деталей. Взял необходимые документы и поехал в страховую компанию.Сотрудники компании отнеслись сперва благожелательно. Сперва получил направление на СТО, якобы за обследованием.Только через десять дней перезвонили сотрудники сервисной станции. Попросили приехать еще раз-на консультацию. Автомобиль не починили и за десять дней.
dfdws90
15 серпня 2016, 13:04
Відділення за адресою: Полтава, ул. Красноармейская, 3
Решил застраховать свой Лексус в компании «Ильичевское». Попал в ДТП. Проведеной проверкой, виновником признали другого участника происшествия. Он и сам не отрицал своей вины. Собрал документы, вовремя передал их сотрудникам страховой компании. Учитывая, что виновник ДТП известен, я не особо переживал по поводу получения страховки. Как получилось пришлось добиваться выплаты целых полгода. Я и жалобы писал в центральный офис, и лично приезжал туда. Почему сотрудники «Илличевское» тянули с выплатой-мне неизвестно.После всех мытарств, страховая компания все же частями перечислила мне деньги. Тогда я нанял юриста и подал на страховую компанию в суд.Тоже пришлось ждать. Но присудили мне очень мало, всего десять тысяч гривен, и это все мое моральное удовлетворение. Шокирован
Коментарі (2)
tedfgr5
12 серпня 2016, 11:12
Відділення за адресою: Черкаська область, Жашків, ул. Ленина, 59
Мне не нравится эта страховая компания. Думаю расторгать медстраховку. Такое ощущение, что ищут повод не оплатить и отфутболить. Долго, муторно, тысяча раз перезванивать, все не могут принять решение, может ли врач меня послать на такой анализ! Им плачу регулярно и дорого. Ищут повод отказать. Так что, не рекомендую!
yaroslav20161
29 липня 2016, 14:28
Відділення за адресою: Львівська область, Борислав, ул. Мицкевича, 27
Спасибо Ильичевское за оперативный ответ в сложную минуту, когда страховая с работы мне не отвечала. Отвечают за свои гарантии, думаю буду с вами дальше сотрудничать. Всем довольный.
Коментарі (1)
zuqmikola
28 липня 2016, 15:45
Відділення за адресою: Полтавська область, Кременчук, Красина 67
У меня медстраховка, уже второй год страхую. Никаких нареканий нет. На лекарства не жалеют, никогда не было никаких нареканий. И простуда и зуб болел-тоже направили. Буду у вас дальше страховаться.
Коментарі (1)
Сторінки: 123