Внимание компания обманывает клиентов!

1/5
Олександр2019-02-05 11:45:41
4го января произошел страховой случай (КАСКО, 50 на 50). Сразу обратился в страховую ( на линии нахамили, но случай зарегисрировали, пытались незарегистрировать любыми уловками).
Следовал инструкциям страховой, отвез машину на оценку куда сказали. Постоянно звонил. В итоге через месяц мне заявили: так как у вас 50 на 50 и вы не оплатили 50% в течении 15 дней выплата произведена не будет. (те инструкции заведомо давались такиим образом что бы не выплатить, никто не просил ничего оплачивать, тп. Воспользовались тем что я не знаю наизусть договора).
Выбрал эту страховую а не свою обычную, потому что уговаривали в авто салоне. Поеду пообщаюсь с салоном тоже на предмет почему они предлагают клиентам страховую подобного уровня.

Коментарі до відгуку - 1

ОлександрОлександр2019-02-12 12:47:07
После написания заявления на пересмотр дела вопрос был урегулирован. Видимо имело место скорее не мошенничесво но некомпетентность конретного сотрудника который занимался первичным решением по делу. Отдел врегулирования пошел на встречу, и в отличии колл центра там не хамили и все нормально обьяснили. Совет тем кто сталкивается с подобными проблемами писать заявление на имя директора и требовать пересмотра.
Відгук успішно відредаговано