Брітіш Авто Клаб

Відгук про Брітіш Авто Клаб

Отличная сервисная компания!

5/5
Sergey1Todorov2019-11-01 17:51:57
Прочитал несколько ранее написанных отзывов о Бритиш авто клаб, зацепило! Люди, вы включайте элементарный анализ перед тем как поливать грязью! О каких компаниях вы вообще писали?! БАК сервисная компания, какие страховки?! Тяжело понять зачем вы пишете гадости даже не разобравшись туда ли это должно быть адресовано!
Сотрудникам Бритиш авто клаб огромное спасибо за настоящий сервис! Моя история обязывает написать этот отзыв. Неделю назад ехал с семьей из Мироновки в Киев, авто заглохло во время движения, пытался сам завести — не вышло. От мазды имею карточку ассистанса, как потом оказалось провайдер Бритиш авто клаб, набрал, все детально расспросили, сообщили что мастер приедет в течении часа. Через 50 мин приехал автомобиль брендированный БАК с оборудованием для ремонта, автомеханик профи, сначала продиагностировал мой аккумулятор, сказал что проблема в генераторе, еще 5 мин и авто завелся. Это было 23:40, я с женой и двумя детьми, поэтому благодарность от всего сердца! Ребята вы молодцы! Огромное спасибо!

Коментарі до відгуку - 1

blackgradblackgrad2019-11-07 15:23:52
Без палева сотрудники решили на всех сервисах придумать хороший отзыв))
Відгук успішно відредаговано