Ужасное обслуживание!!

1/5
Марина 2019-02-20 11:45:54
Обратилась на отделение в г.Харьков, Московский пр.10/12 19.02.2019г. для смены данных регистрационного номера в ОСАГО.Предварительно позвонив и узнав график работы и время перерыва, которого нет как мне сказала девушка по телефону и на сайте он тоже не указан.Пришла я с ребёнком в 12-55, на месте был только парень, имени не знаю, Бейджа не было и не представился, который услышав мой вопрос сказал, что вообще-то у меня перерыв.Я сказала, что об этом меня не предупредили, когда я звонила и я бы не пришла тогда в это время да ещё с ребёнком.На что он мне сказал: Вы по этому с ребёнком и пришли специально в перерыв, чтобы я вас принял!!! Я, конечно, была в ужасе от таких слов!!! Спросила: мне уйти? на что он ответил: честно говоря, у меня нет желания Вас обслуживать!!! Вот это обслуживание, говорю я ему!!! Пересказывать наш диалог можно ещё долго, в итоге он все-таки сделал, то что нужно было с недовольным лицом! Осталась крайне не довольна.Так хамить в глаза внаглую!!! Не посоветую ни кому такую страховую!!!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано