Альфа Страхування

Відгук про Альфа Страхування

Не полное выполнения своих обязательств.

1/5
Михаил2017-02-04 17:40:34
К СК «Альфа Страхування» Полное отвращение!!! После того как произошёл страховой случай (повреждение ЛКП кислотой), я сразу обратился в страховую со всеми документами для страховой. Страховому агенту сказал, что буду ремонтироваться на официальном СТО «Фрунзе» г. Харьков на что и написал заявление. Пройдя один месяц меня пригласили якобы на дополнительный осмотр повреждений, агент сделал кучу фоток всего авто со всех сторон и сказал что выплаты по случаю возможно не будет из-за того, что есть точки на лакокрасочном покрытие не связанные со страховым случаем. Еще через месяц мне предложили покрасить только бампер а капот красить они не будут, это привело меня в бешенство, «оплатить полную КАСКО без франшизы и без износа и получить такой ответ это полный пипец». Еще через месяц они согласились покрасит только капот но на ихнем СТО «Смарт» я уже согласился, хоть так, и переписал заявление. Оказалось что я пригоняю авто на сто, а потом какой то Сергей, уже перегоняет машину без меня и без документов в какой то гараж, где паршиво красят, да и еще по дроге они выбили опору стойки. Теперь у меня паршивая покраска и должен ремонтировать ходовую. ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У НИХ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!
Альфа Страхування
6 февраля 2017, 9:32
Здравствуйте, selevko!
Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв.
Позвольте нам более детально разобраться в описанной Вами ситуации. Укажите, пожалуйста, на электронный адрес call@alfaic.ua номер дела и ФИО, а также дайте ссылку на свой отзыв на форуме.
С уважением — СК «Альфа Страхование».

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано