TradingBanks - это мошенники, ворующие деньги трейдеров!

0/5
Алексей2015-08-19 10:39:40
1) На реальную биржу TradingBanks сделки трейдеров не выводит, все позиции торгуются внутри их системы, на их сервере, просто копируя реальные котировки. Все поступающие от трейдеров деньги так же остаются в системе TradingBanks. Брокерская контора Бонусные деньги при Стоп-аут не теряет, так как они тоже остаются в системе.
2) В самом начале вы с брокером закроете несколько позиций в плюс, но дальше вся полученная прибыль по операциям аннигилируется какой-нибудь позицией с большим убытком, так как Стоп лоссы не ставятся. Если же трейдер провел дополнительные инвестиции для того, что бы избежать Стоп-аут, то позицию преднамеренно загоняют в «замок» и под любым предлогом не дают его раскрыть.
4) Брокер, под различными предлогами, постоянно просит трейдера делать все больше инвестиций. Но сумма средств, которые TradingBanks позволяет вывести (снять) со счета, что бы войти в доверие, не идет в сравнение с тем, что трейдер в конечном итоге теряет.
5) Вложенные средства похищаются посредством снятия неправомерного Своп, комиссии, спрэда, пипсов так как ими TradingBanks может легко манипулировать. В конце концов ваш аккаунт просто доведут до Стоп-аут. Вам навязывают заключение Кредитного соглашения. Если вы вовремя не выполняете транзакцию согласно его условий вам закрывают аккаунт, и вы теряете все вложенные до этого личные средства.
6) А теперь самое циничное. Переводите и читайте п. 40 «Bonus Policy» из Terms & Condition (скачать можно с страницы https://www.tradingbanks.com/ru/about-us/regulation). Там сказано, что свои личные вложенные денежные средства можно вывести только после выполнения огромного объема торгов. Если же клиент настаивает на выводе вложенных средств, то ему аннулируют бонусы и полученную прибыль, а сумму убытка вычтут из его личных средств. Бонус — это «Троянский конь».

Более подробную информацию со всей схемой разоблачения данного черного брокера вы можете получить из статьи: nalog-konsalt.ru/info/articles/tradingbanks-com/
Tradingbanks
25 августа 2015, 9:35
Здравствуйте,
Мы компания, которая имеет более чем 20 000 активных клиентов из России, это нормально, чтобы есть некоторые жалобы, поскольку вы знаете, что рынок форекс не всегда оправдывает ожидания клиента.

В этом случае, я вижу, что клиент сделал прибыль и жаловался на наши Условия, которые вы можете найти здесь:
https://static.gotitfx.com/ закачек / бренды / tradingbanks. COM / EN / PDF / Legal / terms_and_ conditions.pdf

Вы можете проверить все другие онлайн-торговые компании, и вы увидите, что большинство жалоб клиентов по поводу Правил и Условий тоже.

Для клиентов, которые получившее $ 18000 бонуса, мы ожидаем, что он соответствует нашим Условиям.

Забавно, что люди думают, что они могут получить бонус бесплатно без принятия какой-то ответственности. При этом, мы объясняем нашим клиентам, что есть условия, которые должны соблюдаться на всех затратах.

Этот клиент, который пытался получить деньги таким образом, что нарушает наши условия, решил разместить плохие комментарии и создавать негативные блоги, мы считаем, что это находится вне нашего контроля.

Я приложил заявление этого клиента, который жаловался.

На самом деле этот клиент постоянно делает прыбыль, у нас есть все данные.Но что бы снять определённое количество средств ему нужно набрать определённую сумму о которой написано в условиях бонуса.

Спасибо.

Коментарі до відгуку - 2

АлексейАлексей2015-08-25 10:05:21
Счет заблокирован с 04.08.2015 г., никакие операции проводиться не могут. Так что пожалуйста выложите данные о прибыли, которую я постоянно получаю, я с удовольствием полюбуюсь. Заберите ваши кредиты, бонусы и дайте спокойно вывести хотя бы депозит, прибыль мне не нужна — это ворованные у трейдеров деньги. Если я получаю постоянно «прибыль» то зачем мне жаловаться!!!

Куда приложили мое заявление, дайте мне я почитаю, что вы там от меня изваяли.
В вашей конторе брокеры ни про какие правила никогда не объяснял. Да они выложены на вашем сайте, но написано все по английски.
SamSam2015-08-25 12:31:31
Уважаемый,

обратитесь в отдел тех. поддержки для решения вашей ситуации вот по этому адресу cs@tradingbanks.com или по телефону 85258194891.

Спасибо.
Відгук успішно відредаговано