Я завязал

3/5
Павел2023-08-03 10:18:55
Торговать на форекс — постоянная рефлексия. Бессонницы, навязчивые мысли «а всё ли я сделал правильно?», «а не вылезет ли мне это решение боком?» и всё в таком духе преследует меня довольно давно. LBLV не исключение. Меня даже аналитик напрягает, который пусть и даёт дельные рекомендации, но я не перестаю думать о том, что можно было вложить деньги во что-то другое. Я устал постоянно оценивать собственные принятые решения и перспективы. Торговля у меня складывалась неплохо, но навязчивые сотрудники из службы поддержки немного утомили своей заботой. В итоге, я принял решение закрыть счёт, так как не имею ни малейшего желания сходить с ума дальше. Просто, я понял, что не взирая на все преимущества, как самого трейдинга, так и трейдинга с LBLV, тема эта всё-таки не моя. Слишком уж меня колбасит равнозначно рынку. Не понял, что там у других, я пришёл сюда о своём опыте рассказать, поэтому отмечу, что последний вывод средств был самым долгим среди всех за время работы. Больше двух недель, если учитывать выходные и праздники.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано