Мошенники и воры

1/5
Trof151992230S2021-06-07 14:43:35
Добрый день. Моя работа с компанией LBLV закончилась печально-целая куча долгов и кредитов.Аналитик постоянно настаивал на пополнении счета, говорил, что сейчас положишь, а выведешь гораздо больше-и закроешь кредит. Рассказывал, что надо рисковать-кто не рискует не пьёт шампанского. Уж очень дорогое шампанское вышло. Звонили часто-почти каждый день, входили в доверие. Я пострадал от компании LBLV, но хочу уберечь других. Это компания -мошенники, читая информацию о компании попадает в глаза следующая фраза: «По данным национального банка Украины на банковских депозитах население держит более 515 млрд грн.» Желание компании грандиозное- заработать то что есть на депозитах у людей.За столько лет работы-и заработали.Ведь столько много потерпевших людей. Я общаюсь со многими людьми, которые как и я пострадали от компании Lblv. У всех разные ситуации-кто закинул не последнее, кто набрал кредитов и теперь отдаёт, а кому даже нечем кормить детей. Сколько поломанных судеб. В LBLV работают эксперты и специалисты с обширным опытом работы на финансовых рынках, как они говорят. Благодаря им компания предоставляет клиентам максимально качественные и профессиональные услуги. Не спорю, профессионально заманивают людей, а затем аккуратно сливают депозит, или придумают, что не отработаны лоты,(как было в моем случае, хотя срок соглашения давно уже вышел. Так нет же-у меня якобы лоты не отработаны, хотя отработка от меня мало зависела) или еще что-то. Фантазия у сотрудников обширная. Уважающие себя компании не звонят на телефон, не наседают на своих клиентов. А специалисты у них хороши-могут приехать к вам на встречу с доверенностью, как представители компании на территории Украины, упускаю момент грамматических ошибок, что на русском что на английском языке ( это же международная компания с международным профессионализмом, и что нам необразованным «клиентам» в этом понимать), и предоставляют максимально качественную и профессиональную лапшу на уши. Так вот о лапше на уши, 2 представителя ( г. с. и в. с. ) давали слово, что ситуация разрешится и будут ежемесячные выплаты, спустя год, слово никто не сдержал, выплат нет, 2 представителя пропали, а служба поддержки компании «профессионально» и качественно молчит. Компания уже клиентов не привлекает, есть и другие компании, которые не засвечены. Сотрудники компании LBLV верните деньги людям
9 июня 2021, 10:51
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 09.06.2021).

Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
LBLV.COM
9 июня 2021, 16:23
Здравствуйте, Trof!

Обращаем внимание, что автор данного сообщения не предоставил никакого подтверждения тому, что он является клиентом компании. Более того, номер, указанный в никнейме (Trof151992230S), совпадает с номером счета (Мой торговый счёт 151992230) в отзыве Сергея от 26.05. Никнейм Trof также совпадает с первыми буквами фамилии автора предыдущего отзыва. Мы подозреваем, что автор создал несколько аккаунтов для написания негативных отзывов о нашей компании с целью повлиять на рейтинг компании, что нарушает правила сайта.

Просим клиентов компании не рассматривать подобные отзывы как правдивые!

Если вы готовы доказать, что являетесь клиентом компании, пожалуйста, укажите данные торгового счета, чтобы представители нашей компании могли связаться с вами.

С уважением, LBLV

Коментарі до відгуку - 5

Против обманаПротив обмана2021-06-07 15:05:23
Здравствуйте. Да, ситуации у всех разные. Я согласен, что потерпевших очень много. Также есть подставные потерпевшие, которые предоставляют данные с демо счета. Совести у работников компании нет. Столько людей оставили с долгами и без средств существования. Мне тоже аналитик звонила каждый день и не по разу. Спрашивала за семью, за жизнь-так они втираются к вам в доверие, вы считаете их потом чуть ли не родней. Они вас психологически обрабатывают по полной-для того, чтобы все деньги с вас вытащить да ещё и навязать кредитов и долгов. Вообщем все печально. Если кто ещё работает в компании-выводите что сможете и подавайте на чарджбек. Компания LBLV это мошенники
День добрый. Полностью согласен с автором. Моя работа с компанией LBLV. com закончилась очень печально. Вместо обещанных сумм все вложенные деньги просто пропали. Всё кто ещё хочет поработать с LBLV. COM бегите от туда.
Против обманаПротив обмана2021-06-09 18:07:01
О и обо мне вспомнили. Торговый счёт 151992230 и я оставлял отзыв от 26.05. Но ваша конторка, так и не вывела деньги. Ваш филиал уже в Бразилии накрыли, а когда накроют в Украине или покровители высокие. Вы вспомнили о нарушениях сайта, так вспомните о ваших нарушениях в договоре оферты. Деньги выведите с торгового счета! К комментарию Trof151992230S не имею отношения. Потому не нужно наговаривать на людей.
Против обманаПротив обмана2021-06-10 00:18:52
Это опять клиент счёт 151992230. На счёт нескольких аккаунтов компания LBLV вводит людей в заблуждение. Обратите внимание все люди, которые посещают данный сайт! Аккаунты с положительными отзывами открыты для того, чтобы писать отзывы. Комментарии они не пишут, и на сайт потом не заходят. Написали - и все масленица. Зайдите и посмотрите мой аккаунт-делать мне больше нечего как писать столько вопросов, комментариев по поводу работы компашки. А это все я делаю только потому, что деньги LBLV не отдаёт мои!
Против обманаПротив обмана2021-06-11 21:56:17
Какой рейтинг компании, не смешите-ниже плинтуса. Уважающая себя компания отвечает на вопросы своих клиентов, и на отзывы тоже. А вы появились-только когда жареным запахло. Деньги отдайте.
Відгук успішно відредаговано