Lblv. Сложно дать оценку.

3/5
Siergei2020-06-24 16:24:34
Не знаю, могу ли посоветовать lblv и какую им дать оценку. Открыл счет по рекомендации, и сам посмотрел – что про lblv отзывы пишут, лицензия указана, в целом все с виду прилично. Пополнить можно на 100 долларов, в качестве бонуса на первое пополнение идет 30% от брокера, точнее можно пополнять на любую сумму, но 100 – это минимальная.

Сначала все идеально, из техподдержки помогают все настроить, менеджер счета звонит, на минимальном счету доступны любые инструменты, все работает идеально. Первое время я был на седьмом небе, без шуток говорил что это идеальный брокер. Через три недели где-то начились проблемы с менеджером. Я не хочу вдаваться в подробности, я просто понял что все наше «сотрудничество» сводится к тому, что я должен только следовать его мнению и если отходить от «линии партии» — вся ответственность на мне и я в своем терминале не решаю ничего. Вместо того, чтобы выслушать мое предложение по стратегии, обсудить – мне ультиматум, или я делаю как менеджер видит нужным или я сам делаю как хочу и не вмешиваю менеджера. Да, кому- то такая схема может и зайдет. Ничем не отличается от ПАММ системы, только в ПАММ управляющий хотя бы сам все делает, а в lblv мне нужно самому сделки открывать и закрывать – и типо это уже моя ответственность. Было что ордер пошел в минус, я его и закрыл пока убытка большого не набежало, а потом был разворот и технически я мог закрыться по тейк профиту и менеджер мне выговаривал, что я не посоветовался с ним закрывая сделку!!!

От сотрудничества с менеджером я отказался. Сейчас торгую сам, плюсы lblv остались при них, а главный минус в виде крайне странного персонала я постарался закрыть этот вопрос. Еще плюс, что теперь мне не придется с менеджером обсуждать, когда я хочу вывести деньги, еще один крайне странный момент… Я выводил только два раза но оба раза мне было непонятно, почему о моих деньгах и моих решениях я кому-то отчитываюсь.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано