Готовтесь к проблемам

1/5
Vinn782018-08-18 10:53:08
В этой компании больше 10 лет. Раньше проблем не возникало. Если рассматривать выбор инструментов, условия торговли — то вцелом неплохо, пока это не коснется ГЛАВНОГО в торговле на форекс, а именно ВЫВОДА СРЕДСТВ. Сейчас (последние 3 месяца) сотрудники компании ищут причины не платить — запрашивают скрины, документы, фотографии, тянут время, угрожают заблокировать полностью кабинет и деньги. Пока еще выплачивают ибо придраться не к чему. Но однозначно не по регламенту — только когда исчерпали все способы давления. Компании очень не понравилось что после долгих и многих моих потерь я вдруг начал успешно торговать и (какая наглость с моей стороны!!!) выводить прибыль. Так что слить вам тут всегда помогут, но ни один!!! сотрудник этой компании не поддержит вас когда вы захотите вывести деньги. Несмотря на стаж работы с компанией (более 10 лет) и статус торговых счетов — а у меня и Голд был и Платинум. Мотивация такой деятельности — подозрение в мошенничестве с вашей стороны. Тоесть если вы зарабатываете и выводите средства, компания готова увидеть в вас мошенника!!! Готовтесь к проблемам с финансами в этой компании.

Коментарі до відгуку - 4

МаксимМаксим2018-08-20 13:16:28
Такое обычно при первом выводе бывает, ну или после долгого перерыва в выводах денег. Потом уже бюрократией не мучают. Так у всех брокеров, кстати.
Vinn78Vinn782018-08-21 05:47:41
Ага, и хамские запугивания онлайн поддержки на пункты 1.6-2.3 Приложения N 2 к Договору об оказании услуг на международном финансовом рынке «Регламент неторговых операций» тоже обычно бывают если клиент начинает задавать неудобные Компании вопросы в отношении вывода прибыли или собственных средств.
KateBushKateBush2018-11-26 14:28:06
Я вывожу без проблем. Однако слышала про группу аферистов, пытающихся нагреть ряд ДЦ на отставании котировок при выходе новостей. ДЦ конечно не хотят им платить, но аферисты поднимают шум в сети и оказывают давление на компании. При этом врут безбожно.
У них не только в ФК проблемы с выводом, а в целой куче ДЦ. И все равно они идут торговать в такие, у кого котировки отстают, чтобы затем жаловаться что им не выплачивают.
KateBushKateBush2018-11-26 14:32:49
Кстати. ФК всем вам выплатил, об этом тоже читала. Что вам еще надо не понятно. Вы все равно всюду очерняете компанию. Тут уж мои симпатии на стороне ДЦ. Мало того что обжулили их, они зная это вам деньги отдали, но вы все равно жалуетесь что все плохо. Это свинство.
Відгук успішно відредаговано