кидают с бонусами

1/5
fedoroff2014-09-25 22:51:36
Бонусы вещь конечно хорошая, но толька не у фбс. Тут намеренно тебя заманивают бонусами за пополнения, а потом резко прикрывают твой бонусный счет, типа ты не выполнил какие-то их правила — придраться всегда есть к чему. Меня так кинули на бонуснике, а я там заработал с 5$ до 185$! И всё было ок, пока не решил их вывести. Сразу блок. Так что лучше с фбс не связываться, чтобы потом не чувствовать себя лохом.
FBS
19 марта 2015, 11:39
Уважаемый fedoroff, позвольте Вам пояснить суть бонуса:
Бонус 5$ дается новым трейдерам для пробы сил в реальной торговле.
Безусловно, существуют определенные правила для его получения, торговли и вывода средств с такого счета. Правила находятся в открытом доступе на странице бонуса www.fbs.ru/ru/5usd-cash-reward. Заблокировать вывод средств с бонусного счета Вам могли исключительно по причине несоблюдения правил описанных на этой странице и ни по какой иной причине.
Мы всегда советуем своим клиентам, внимательно читать правила, прежде чем участвовать в той или иной акции. Делать это нужно для того, чтобы заранее определиться, на сколько правила для Вас приемлемы и на сколько они Вас устраивают. Если Вы не согласны с условиями получения бонусов, Вы всегда можете отказаться от его получения и начать торговлю на свои средства.
Кроме того, если у Вас возникает непонятная ситуация, советуем Вам, в первую очередь, обращаться в нашу службу поддержки, которая работает круглосуточно 5 дней в неделю, где Вам ответят на любые вопросы и помогут решить возникшие проблемы.
Все ситуации решаемы, не стесняйтесь незамедлительно обращаться к нам напрямую!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано