Брокер слилсяю Ранее - надежный был

1/5
investfolio2024-03-06 09:30:31
Сразу к делу. Пополняю счет в общем для испытания робота на реале. Сумма не большая 23.00 Usd/. случайно пополнил не свой торговый счет, а моего приятеля, который открывал по моей рекоменджации. в кэше браузера просто остался. Сегодня уже две недели, как эти джебилы мне пишут асякую фигню. Сразу поясняю КОШЕЛЁК PM и кабинет соответственно — полностью верифицированы. Было не менее 8 (восем) пополнений за последние 2 года. С ЭТОГО кошелька я ошибочно пополнил не свой счет. Не буду заниматься рекламой, такая же ошибка один раз была у нормального брокера. Решение заняло 20 МИНУТ. Мне тутже вернули деньги на кошелеу. (Жена ошиблась и перевела на свой торговый счет с моего кошедбка). Т.е. вопрос не стоит выеденного яйца. Е- ут мозг и ответили за 10 дней 2 раза, пишут просто ересь. Мы ждем какоето там подтиверждление от провайдера, могу выложить ответы от этих дебилов. Сегодня написал еще раз, уже обращабсь к ним, как они это заслуживают. КОРОЧЕ, не связываться НИ в коем случае, потеряете деньги.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано