Кауво-Капитал отзыв

5/5
Dmitriy12062024-06-10 11:15:01
У меня нет большого опыта в торговле, да и отзывы я не сильно-то любитель оставлять — только если накипело, или наоборот, сервис компании приятно удивил. С Кауво Капитал как раз и получилась такая история. Прошу прочесть до конца всем, кто хочет с ними сотрудничать.

В 2013 году я обменял 3 биткоина, которые мне подарили на какой-то конференции по криптовалютам, на некоторые фичи в доте. Тогда казалось, что я победитель жизни и эта сделка — самая выгодная из всех, которые мне придется совершить.

В 2019 году я поехал в Китай, студентом по обмену. Как вы поняли, еще на год застрял там из-за пандемии и жестких ограничений.

Короче, везение — это не про меня абсолютно. Поэтому я понял, что подход нужно менять. Самому работать оказалось неэффективно, принял решение заручиться помощью брокера. Сколько я их перебрал… даже посчастливилось поторговать на FTX (по классике жанра — она обанкротилась и ушла в закат с моими 3200 баксами, на компенсацию и не рассчитываю). Остановился на Кауво Капитал и уже 8 месяцев тьфу-тьфу. Да, пару раз были проблемы с торговым терминалом, подвисал и сделка смазывалась. Но в 90% случаев программа не подводит. Имел дело с саппом — приятные ребята, говорят на русском и понимают с полуслова. Уже не знаю сколько раз выводил — никаких задержек и конских комиссий. Короче, всё для людей.

Я не знаю, только мне так повезло или Кауво Капитал реально держат планку, но буду продолжать работать пока моя полоса везения всё ещё продолжается.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано