Осторожно в кауво-капитал мошенники

1/5
Timur1983KZ2024-06-08 13:36:34
Начал работать с cauvo-capital с 12 сентября 2023 года. Со мной связался фин аналитик Кирилл, который сходу начал меня опрашивать, какая у меня зарплата, где я работаю, какое у меня состояние. Первые 1.5 месяца он (Кирилл) показали мне, как легко и просто зарабатывать, и как бы заработал, и даже снял неплохую сумму (был очень удивлен и вдохновлён на дальнейшую работу). Тут же Кирилл предложил (я даже не спрашивал) договор, к которыму я был не готов, у меня даже не было нужной суммы, про что я не раз говорил Кириллу, но он заверил меня, то, что у меня не хватает это не важно, мы в процесс договора заработаем не достающую сумму, далее позвонили с Департамента статистики некий Максим, который начал давить на меня для того чтобы я подписал. Я повелся и подписал договор, и с 7 ноября 23 года начались террор. звонки от сотрудников компании(что я только не выслушал в свой адрес), в итоге я предоставил необходимую сумму (залез в кредиты и долги), далее Кирилл заявил, что я не вовремя предоставил деньги, и что я нарушил условия договора и теперь меня ждут комисси, а это около половины того, что я вложил (20 000$). И тут мне предложили якобы выход т.н пролонгацию договора, и я от отчаяния подписался и мой ад продлился ещё на два месяца, более того Кирилл в процессе работы культурно кинул меня со словами, теперь сам работай мне типа не до тебя. Я как мог крутился и в итоге залез в минус, хотя я каждый день отчитывался перед Кириллом, а он мне всегда говорил, что все ок, это не смотря на то, что минус растет, до меня к сожалению поздно дошло, что меня по имели. И я Кириллу заявил, что все с меня хватит, и я выхожу с тем что у меня осталось, тут он начал меня успокаивать и уговаривать на очередную пролонгацию, в котором я смогу предложить уже свои условия и тут я повелся и мне дали договор уже с моими предложениями (почему они не дали такой договор изначально?) и снова Кирилл оставил меня одного выкручиваться, я как мог прорабатывал и в итоги все потерял. Вообщем с этой проклятой компанией я потерял почти 40 000$.
11 июня 2024, 0:26
Відгук не зарахований (на 11.06.2024).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даної компанії.

Коментарі до відгуку - 2

Sanya2700Sanya27002024-06-08 18:40:39
А були проблеми з виводом коштів? Чи весь негатив пов'язаний з непрофесійною роботою торгового консультанта?
Timur1983KZTimur1983KZ2024-06-10 17:31:17
Во время договора, выводы только 30% от того что заработал во время договора и то если разрешат.
Відгук успішно відредаговано
Перейти на сайт