Ультракеш

Показати інші кредити

Сложность принятия решения

0/5
Олег2018-02-19 21:58:15
Кредитовался в около двадцати подобных компаниях. Около 100 кредитов в общей сложности. Ни одной проссрочки. Общая сумма задолженности по подобным компаниям составляла более 35000 грн тела кредита, и ежедневно насчитываемый процент 550 грн по всем компаниям. Но ультракэш слишком долго принимал решение. Которое с первого раза вообще блокировалось. Последующее рассмотрение заявки заняло слишком много времени и распросов по моей персоне. И опять отказ. К сожалению для Вас, компания Ультракэш, Вы провтыкали хорошего клиента. Теперь я в Ваших услугах не нуждаюсь ))) Радует, что Вы переживаете за своё имя и отвечаете клиентам на сайте.

Коментарі до відгуку - 3

UltraUltra2018-02-20 11:03:09
Добрый день, PZDC! Благодарим Вас за интерес к сервису. Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с благонадёжными заёмщиками. В этой связи предлагаем указать Ваш логин или ФИО в личном сообщении на Минфин или в письме на ящик info@ultracash.com.ua. Мы оперативно изучим ситуацию и дадим обратную связь.
ОлегОлег2018-02-20 11:52:52
Спасибо После преодоления такой кредитной нагрузки меня начали кредитовать банки на гораздо выгоднее условиях нежели может предложить любая из компаний по онлайн кредитованию.
UltraUltra2018-02-22 16:54:57
Добрый день, PZDC! Возвращайтесь, если возникнет непредвиденная жизненная ситуация.
Відгук успішно відредаговано