Укрпозика

Показати інші кредити

Мошенники, Инстафинанс, Укрпозика, Динеро

1/5
Vikivv2021-09-03 19:03:06
Оформляют по ворованным персональным данным кредиты, на контакт не идут, информацию не предоставляют, просила выслать информацию о том куда были перечислены деньги -молчат, внутреннее расследование проводят в течении 5 минут, отмораживаются. Используют исполнительную надпись черного нотариуса Бригида В.А., который уже был засвечен при рейдерских захватах
4 сентября 2021, 9:43
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 04.09.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
Укрпозика
7 сентября 2021, 13:09
Здравствуйте! Мы используем наиновейшие и самые надежные на сегодняшний день технологии защиты информации. И несмотря на это, даже мы сталкиваемся с кредитным мошенничеством. Потому что человеческий фактор остается решающим, а клиенты сами порой позволяют нечестным дельцам получить доступ к их данным. Все случаи кредитного мошенничества мы тщательно расследуем и, когда удостоверяемся, что клиент стал жертвой злоумышленников, списываем ему задолженность и очищаем кредитную историю. Мы на 100% на стороне клиента в этих ситуациях. Чтобы оперативнее реагировать на подобные ситуации, на сайте создан раздел «Жалоба на мошенничество». Тут потребители могут оставить нам сообщеине для оперативного рассмотрения. Будем Вам очень признательны, если известные Вам факты Вы изложите на этой странице: https://www.ukrpozyka.com.ua/zvorotnii-zvyazok

Коментарі до відгуку - 2

VikivvVikivv2021-09-07 17:09:07
Я лично не являюсь вашим клиентом, даже на ваш сайт не заходила, но под чужим эл.адресом и чужим мобильным телефоном были использованы мои персональные данные. И если вы утверждаете что вы используете "...наиновейшие и самые надежные на сегодняшний день технологии защиты информации..." то закрадывается мысль, что вы сами участвуете в мошенничестве, а потом ещё и нотариуса с испорченной репутацией используете для получения выгоды. И что это за расследования в 5 минут, за это время набирали ответ, что у вас всё отлично!!?? Обдирая клиентов и зарабатывая на мошеннических схемах я не сомневаюсь, что вы в плюсе. Жизни людям не даёте даже тем, кто и не является вашим клиентам! Всё возвращается бумерангом!!!
dima7821dima78212021-12-01 22:51:19
Решил купить авто в кредит, до этого не брал кредиты вообще. Собрал все документы, сдал свое в трейд ин, приехала машинка в салон, ждет меня, и тут бац - у вас негативная кредитная история из ubki.ua. Банки отказываются давать кредит. Смотрю - а там на мне кредит висит, открыт год назад, на 16 штук гривен. Просто бомба. ТОВ "Инстафинанс". Как? Что делать? Убрать из списка отказываются, говорят идите в "Инстафинанс", пишите жалобу и т.д. Мне тачку забирать послезавтра, а то с очереди снимут и буду ждать до апреля. Уважаемые ТОВ "Инстафинанс", уберите меня из списка должников. Я Вас не знаю и никогда не знал... Пожалуйста, я очень прошу обратить на это внимание и поскорее. Я не могу ждать месяц или больше. Первый ответ по почте от Вас - сходите в полицию - меня не радует совершенно.
Відгук успішно відредаговано