Традиція

Показати інші кредити

Мразоты

1/5
Julan2022-07-15 10:24:00
Я так понимаю, что данной компании плевать на законы, видимо к ним давно не заходил Регулятор с проверкой! Я молчу уже про то, что они списывают деньги с карты, так их звонки и сообщения- как отдельный вид искусства! В открытом письме четко сказанно, что нельзя унижать честь и достоинство заемщика, но что, вы — селючки, которые сидят у них в колл-центре, слыхом о таком не слышали? Они считают, что имеют право повышать свой тон, оскорблять, уточнять «на чьей шее я сижу», угрожать, унижать. Звонить и писать смс родственникам, доводя их до вызова скорой помощи.Угрожать юристами. Зато амебные создания даже не потрудились перечитать законы и свои Договора, которыми они аппелируют. На вопрос о том, что сказано у них в пункте Договора про «форс-мажор», коим является война, никто ответа не дал, так же ответа на вопрос «знакомы ли они с открытым письмом от НБУ», а так же изменении в Законе Украины «Про внесення змін до Податкового кодексу України та інших законодавчих актів України щодо дії норм на період дії воєнного стану» від 15.03.2022 р. №2120-IX.
А что еще не менее интересно, так это то, что брался кредит на 12000 грн, а они почему-то озвучивают тело кредита как 18000 + накидывают 10000 % Просто интересно, это с какого такого перепугу меняется тело кредита по чьему-то«хотению»?
Установите на телефон программу, записывающую звонки, делайте скриншоты переписок и пишите жалобу в НБУ.По другому эти особи не понимают!
Забужко Алина +380506743588 большой тебе привет! Жди жалобу и юриста в гости!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано