СлонКредит

Показати інші кредити

Обманули с промокодом?

2/5
Tatiana382021-10-24 17:48:22
Прислали смс с промокод 0011, и текстом что оформляют кредит на месяц с комиссией под 0 процентов. Мне нужна была определенная сумма, я позвонила на горячую линию этого МФО, и оператор подтвердила эту информацию. 24.10.21г. Я оформила в этом МФО кредит на 5000грн ПРИМЕНИВ акционный промокод. Но меня ждал «сюрприз». В это же день слонкредит мне выставил сумму к закрытию 6250грн. Когда я позвонила на горячую линию данного МФО, на что мне сказали, что якобы я не применяла акционный промокод! Который я однозначно применила. Вероятно слонкредит таким гнусным образом заманивает клиентов, обещая на месяц ноль процентов, чтобы потом насчитать проценты по полной!
СлонКредит
11 января 2022, 15:19
Доброго дня, Tatiana38. Ми цінуємо наших клієнтів і намагаємось вирішити непорозуміння та відповісти на запитання. Промокод по заявці приймається системою автоматично.
Можливо сталося непорозуміння. Ми шкодуємо про ситуацію, що виникла. Будемо вдячні, якщо Ви повідомите нам подробиці на emai: info@sloncredit.com.ua, щоб ми могли детально розібратися з цією ситуацією.
З повагою, команда SlonCredit

Коментарі до відгуку - 3

Tatiana38Tatiana382021-10-24 20:43:28
Никому не рекомендую связываться с данной МФО, если вы не хотите, чтобы вам начислили сумасшедшие проценты на ровном мксте 1290 грн !
Tatiana38Tatiana382021-10-24 20:46:13
Никому не рекомендую связываться с данной МФО, если вы не хотите заплатить сумасшедшие проценты 1290грн в день на оформленный кредит 5000грн
Tatiana38Tatiana382021-10-24 20:49:30
Никому не рекомендую связываться с данной МФО, если вы не хотите заплатить на ровном сумасшедшие проценты 1290грн в день на оформленный кредит по так называемой промокоду в 5000грн. Хочу спросить у слонкредит из чего сложена эта сумма 1290 грн процентов комиссии в день?
Відгук успішно відредаговано
Показати інші кредити