ШвидкоГроші

Показати інші кредити

КОШМАР

1/5
mila15032020-03-16 22:39:40
Ужас!!! Брала кредит на 2500 грн. При этом объяснили, что если выплачивает %, то сумма погашается при этом. В один момент была просрочка 15 дней, начали названивать из департамента якобы, говорить на «жаргоне», как будто уже не одну ходку сделали. Начали угрожать моей маме(позвонили на ее номер) с фразой:« Ты с*ка кровью расписалась на своей дочери. Сдохни тварь, пошла нах*й». Мама у меня сердечница и после инсульта, сами понимаете, что было… Через 30 минут, позвонил какой-то Пётр Иванович с тем, что мой % будет оплачивать мать, в связи с 76 ст.Ук, хотя 76 ст-это: Обязательства, которые суд налаживает на лицо, освобожденное от отбывания наказания с испытательным сроком)-видимо просто он свою статью вспомнил). Далее позвонила мне Макаренко Ирина Васильевна, с «вопросом», хотя это вопросом тяжело назвать об отдачи кредита. Если честно, я за свою жизнь таких быдлядских слов не слышала, тем более от девушки. С какого аула она вылезла- не понятно.
Одним словом ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В КОМПАНИИ«ШВИДКО ГРОШІ».Ребята, я пошла написала заявление в полицию. Нужно бороться с этими тварями. Пишите заявление по факту нарушения ч.2 п.5-6 ст 189 УК Украины

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано