Євро Гроші

Оформлення на сторінці недоступне

Відгук про Євро Гроші

Показати інші кредити

Навязчивые звонки по чужому кредиту

1/5
123456qq2021-03-06 15:54:36
Около двух недель назад мне начали звонить представители компании еврогроши. Звонки обычно приходятся на рабочие дни, время — 10 — 10-30. от меня требуют передать информацию некоему Мирошниченко Алекандру о том, чтобы он вернул долг. Я не знаю этого человека, о чем регулярно сообщаю звонящим мне людям. Подчеркну, что ранее мне никто из этой компании не звонил и не интересовался, а знаю ли я этого человека? Почему при выдаче займа компания не проверила контакт, который дал данный индивид? Я бы сразу сказала все, что я думаю и о микрозаймах, и о тех, кто их дает, и о тех, кто их берет.

Но это не имеет никакого эффекта, звонки продолжаются. Когда я попыталась разобраться в ситуации через онлайн-чат, форму которого я нашла на сайте еврогроши, мне пообещали звонок специалиста. Я прождала 3 дня, но специалист так и не позвонил. А сегодня утром раздался традиционный звонок в 10 утра от очередной девицы с привычными вопросами и моими стандартными ответами.

Более того, на сайте есть форма обратной связи, но через нее связаться не представляется возможным. К тому же их е-мейл недействителен.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано