Могу порекомендовать эту компанию без угрызений совести

5/5
Ирина2021-10-16 18:21:57
Прежде всего хочу поблагодарить сотрудников компании за отличное обслуживание и отношение к к клиентам. Я уже несколько раз беру тут кредит и никаких проблем никогда не возникало. Был случай, когда потребовалась пролонгация, но при регулярном внесении средств никаких претензий или вопросов с данной стороны не было. Все оплаты проходят быстро, рассмотрение заявки тоже не занимает много времени. Могу только резюмировать, что любая кредитная организация отлично относится к заемщику, если он нормально выполняет условия договора. Это также относится и к банкам. Потому иногда странно читать отзывы о плохой работе CreditPlus, когда ситуация касается финансовых возможностей потребителя. Если нет средств, чтобы выплатить долг, лучше вообще не брать его, а исходить из того, что имеется в наличии, потому что ситуации бывают разные. Я буду с удовольствием пользоваться услугами данного сервиса, единственное пожелание — расширить возможности кредита до долгосрочного с оплатой раз в месяц, а не ограничиваться термином 30 дней с дальнейшей пролонгацией при необходимости, так как данный вариант отлично подходит для небольших займов до зарплаты.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано