Угрозы Ваши Кредит Кафе узнает вся Украина

0/5
3452017-10-24 22:47:08
Добрый день Я небуду многословен работал в Кредит Кафе останусь инкогнито так как будет нежданчик!!! Ребята пострадавшие от этого заведения Две недели идет раслед. Подключаем телевиденье. Я буду краток, кто пострадал от кредит кафе есть телевиденье и собрано много людей пишите звоните!!! Кредит Кафе вам удачи и всех благ. Вы станете известны на Украину. Вас прослушивают докозательст больше чем нужно!!! Пострадавших от ваших угроз расправой детей итд. Больше

Коментарі до відгуку - 3

MachmudMachmud2017-12-14 14:23:00
Ну и как успехи?)
ShootermanShooterman2019-10-10 00:21:14
Эта шарашка имеет каллекторовров, которые методично названивают, но не для того, чтобы решить спокойно проблему долга, а поугрожать расправой, сделать гадости в соцсетях, в общем, нарушают 10 статей Уголовного кодекса Украины. Это быдло, собиратели и пожиратели фекалий, мерзкие кандидаты в уголовники! Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Они не выдают справок, что вы отдали долг. А дальше используют ваши персональные данные, чтобы выдрать у вас ваши деньги. Пишите в прокуратуру и СБУ на кредит кафе.
AnticallAnticall2020-07-21 12:58:55
Кредит кафе, он же Партнёр финанс пол видом выдачи наличных до зарплаты занимаются вымогательством с помощью угроз, оскорблений, звонков на работу от якобы следователей. Уголовники и мрази! Вас закроют нашими усилиями
Відгук успішно відредаговано