проблемы с полицией

0/5
Katya2018-02-21 11:56:48
началось все с понедельника. Поступил звонок на работу от представителя полиции и сообщили что я не явилась на допрос по факту того что на моего мужа открыто дело по факту подделка документов, мошенничество.
Сразу не поняла почему звонят мне на работу а не связываются с мужем.представитель полиции хамит.но в итоге мы узнали что директор компании сслоун написал заявление на моего мужа.
Нам дали номер директора компании (после разговора с ним он не ожидал что ему дозвонятся) и говорит отдай 4000 до четырех вечера и я забираю заявление, и остальную сумму я разобью. До 16.00 мы не нашли деньги, и в итоге представитель полиции названивает на работу мне, мужу угрожает что посадит его.
Мы живем в одном городе а вызывают на допрос в другой город.и дело оказывается нельзя передатьпо месту проживания. И что теперь делать я незнаю.
к чему веду: Лучше хлеб и воду есть не платить комуналку. но НИКОГДА не связываться ни с одной финансовой организацией. Просто насколько я была стойкой но теперь я в отчаянии. НЕ БЕРИТЕ деньги никогда у них. (Кстати когда написал заявление то оказуеться что мы завладели незакоонным способом деньгами магазина игрушек)

Коментарі до відгуку - 6

iurii aleksandroviurii aleksandrov2018-02-21 16:32:40
Мадам не пишите ерунду! На каком основании на вас подали в полицию? Включите голову и мозг! Я тоже могу вам позвонить и сказать что я следователь и веду ваше дело…
KatyaKatya2018-02-22 12:06:23
На основании «подделки документов», и " мошенничество".Если бы не звонки руководству то я б и не переживала. Но он специально названивал начальнице со словами что на меня откроют уголовное дело.
Я прекрасно понимаю что никакой это не следователь… просто надовили на больное. А руководство не верит что это звонят за непроплоченый кредит
katrusyaSkatrusyaS2018-03-13 16:22:22
Господи, просите меня, Катюшка, но это все от юридической безграмотности наших граждан такое происходит! Почему Вы до сих пор не пошли в прокуратуру (отмечу не в полицию) дабы защитить свои права? Вы знаете то, что этот *** может сесть по Законам Украины по нескольким статьям УК в совокупности (182, 189, 353, 355 ). Успехов! Да, на счет Вашего руководства — есть классная пословица «не кажи гоп» (в жизни все возвращается на круги своя. Когда его затронут такие мошенники, вот тогда Вы над ним посмеетесь). И помните: Вы гражданин Украины, Ваши права защищает Конституция — пользуйтесь этим и живите спокойно.
LyubanosferatuLyubanosferatu2018-03-16 18:30:33
А вы на досуге поинтересуйтесь ФИО, званием и должностью которую занимает этот так званый представитель полиции. Мне тоже один раз позвонили и сказали что упрячут на 15 суток и как видите жива и здорова. У них там работают бывшие мусора и только.
natella332natella3322018-03-21 10:06:47
Следователь, уголовное дело, другой город, время до 16.00. От эмоций отключился мозг. Запугивание, страх, стыд- позвонили на работу- опозорили, все косо смотрят. Ограниченность во времени, в передвижении, в кличке- уголовница, муж уголовник. Включается мозг- надо срочно отдать деньги и кошмар закончиться, плюсик в карму, я белая и чистая, больше никогда-никогда не возьму и другим буду не советовать. Типичный сценарий воздействия. Мда
АннаАнна2018-03-30 02:29:30
Мне сегодня такой звонок был только от компании быстрозайм.Написала заявление в полицию, НБУ, Нацкомфинуслуг
Відгук успішно відредаговано