не отдают закончившийся вклад в валюте, не выпоняют своих обещаний

vikak 21 січня 2015, 12:51
Центральное отделение на Расковой. В день окончания отдали только 100 дол. и обещали отдавать каждый день только по 100. Поэтому согласился часть переложить, а часть сбросили на вимогу. В итоге за 7 рабочих дней не отдали НИ ЦЕНТА! Мол все это время не было подкрепления в валюте. Когда будет — теперь отвечают не знаем. Я понимаю текущие трудности с валютой в стране, но пообещать и не отдавать НИЧЕГО — не ожидал от этого банка. Очень давний их вкладчик и другим советовал, в прежние кризисы достойно себя вели. Короче, в моем лице доверие потеряли.
Мінфін
Відповідь адміністратора
26 січня 2015, 15:41
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 05.03.2015).
Пользователь предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

vikak
vikak
28 січня 2015, 13:16
Никаких сканов договора и квитанций я вам выкладывать не буду. И так известно, что банк ведет себя непорядочно, обязательств по возврату вкладов в валюте не выполняет, разве только не хамит пока.

Головна / Банки України 🏦 / УПБ 💰 / Відгуки про Банку УПБ 📝 / не отдают закончившийся вклад в валюте, не выпоняют своих обещаний