проблемы с возвращением валютных депозитов

andre2905 6 жовтня 2014, 20:14
Закончился депозит в долларах.Захотел снять часть(2000), сказали записываться в очередь, отдают только то, что сдадут, и то по очереди.А кто сейчас сдаёт доллары? Может мне полгода или год ждать, когда сдадут нужную мне сумму? Почему банк не выполняет свои обязательства, я же не купить у них хочу, а забрать свои деньги?

12 жовтня 2014, 9:59
Банк их напечатать должен? Или Вы думаете банк принимает депозиты и кладёт их в сейф на полгода, а потом отдаёт с процентами? Банк доллары размещает на межбанке. А чтобы Вам их выдать обратно, должен вновь купить. С долларами сейчас напряжёнка по всей стране. Но УПБ выполняет свои обязательства более или менее нормально (уж я то могу сравнивать). Потому наберитесь терпения: этот банк старается выдать валюту как можно скорее, хоть и не всю сразу.
11 листопада 2014, 0:08
А когда банк принимал долларовый депозит, он что не думал, что деньги в конце депозита надо отдавать??? Или в этом банке продавцы семечек работают и им на все на ср-ть???
11 листопада 2014, 18:38
Года назад Вы были в курсе, что в стране война начнётся?
11 листопада 2014, 23:32
Ну да, банкам на войну всё можно списать, даже свою некомпетентность.

Головна / Банки України 🏦 / УПБ 💰 / Відгуки про Банку УПБ 📝 / проблемы с возвращением валютных депозитов