С таким грубым и хамским отношением я еще не сталкивалась.

MarinaBMV 5 березня 2016, 13:07
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями. Обычно таким не занимаюсь, но тут эмоции просто зашкаливают. 03.03.16. обратилась в отделение банка по адресу Серафимовича 1А, с просьбой снять с карточки определенную сумму денег (декретные ). Девушка в кассе мило согласилась, но попросила подъехать завтра, так как в кассе такой суммы не было. Сказала на завтра закажет, подъезжайте после обеда, когда именно не уточнила. На следующий день я, беременная на 8 месяце, через пол города прикатилась в банк, а там в кассе технический перерыв, после которого она закрывается. При этом какая-то женщина (судя по всему работник банка) самым хамским образом, решила мне показать, что клиент для нее это пустое место… Начала орать что касса закрыта и никаких денег я сегодня не получу. Я попыталась ей объяснить ситуацию, что вчера заказывали деньги, но там «броня наша крепка».
Если бы я не была беременной, выясняла бы отношения прямо там, просто я работаю в системе ДУС и такого отношения не ожидала.
Девушки из отделения на Серафимовича 1А, передаю вам пламенный привет и спасибо за понимание! (((

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / С таким грубым и хамским отношением я еще не сталкивалась.