Забрал через Укргазбанк депозит Надры

vinetor 5 травня 2015, 22:34
Сегодня 05.05 пошел в отделение Укргазбанка (на метро Позняки), чтобы забрать свой вклад, перед этим уточнив по телефону. Заказали под меня деньги. Пытались уговорить хоть часть оставить, я категорически отказался, так как уже имею горький опыт с украинскими банками и с их олигархическими структурами. Вообщем забрал все.
Так как в наше время дома деньги не подержишь в связи с криминогенной ситуацией, да и инфляция съест и чтобы не наступать обратно на грабли, обслуживаюсь только в иностранном банке там же на выходе из метро Позняки «Идея Банк» на Бажана, еще ни разу за все время не подвел. И выплачивают все сразу и в гривне и в валюте и видно, что кредитуют, ни разу не прекращали, так что не советую никому в украинских банках сейчас хранить. Если кредитуют, значит есть чем и с ликвидностью впорядке и доходы банк получает. Для меня это огромный показатель. Пишу про банк не из-за какой-то рекламы данному банку, а чтобы клиентам которые обожглись, а может обожглись и ни раз, помочь определиться и не делать таких больше ошибок. Если суммы большие никто не запрещает их разбивать и оформлять депозиты, например, как я на жену и родителей.
Всем желаю больше не попадать в просак!

8 травня 2015, 15:32
Доброго дня,

можно уточнить причину недоверия к государственному банку (который выполняет все обязательства перед клиентами, в том числе и валютные обязательства)?

С уважением,

Коцупатрый Сергей Михайлович

Заместитель директора КОД Укргазбанк
8 травня 2015, 18:17
З Вашого дозволу прошу слова. Маю досвід депозитчика більше 10 років одночасно в різних банках, колись в т.ч. і в Укргазбанку. Питання до державного Укргазбанку наступне: чому Укргазбанк не хоче вислати проект депозитного договору на електронну адресу? Я звертався на 0 800 309-00-0, там мені порадили звернутися у відділення по місцю проживання. Звернувся у Відділення №115/17 АБ УКРГАЗБАНК
33016, вул. С. Бандери, 41
пн-пт 8:30-17:30, час роботи каси 9:00-17:00, перерва 13:00-14:00
(0362) 635120
там мені теж ввічливо відмовили.
А те що підїзд до відділення і назад додому коштує 50 грн для них не аргумент.
З іншими державними банками стосунки інші :)
13 травня 2015, 17:06
Доброго дня,
Київська обласна дирекція може вислати поштою шаблон договору.
З повагою,
18 травня 2015, 13:53
Звернення на яке відповіді не отримав, прикладаю:
" apoplavskyi@ukrgasbank.com » звернення
Шановний пане А. Л. Поплавський!
Прошу направити для ознайомлення «рибу» депозитного договору
Класичний+
для ознайомлення та можливого розміщення коштів в Укргазбанку.
Дякую за відповідь.
З повагою,… 08.05.2015 року"

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Забрал через Укргазбанк депозит Надры