Деньги все выплатили без проблем, единственно как и везде присутствовали очереди, хотя я предварительно с супругой записывался на выдачу.
Девочка выдававшая средства попалась очень бойкая, предлагала несколько вариантов оставить деньги у них под разные вклады, но мы не сдались.
Единственно по доходности сейчас есть куча альтернативных предложений. Решили не зацикливаться и пошли на Укрпочту. Там открывают очень доходные вклады с компенсацией коммуналки.
Всем рекомендую!
client7777 8 листопада 2015, 19:58
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 82
Добрый вечер.
Кровные 190 000грн. как и положено вернули с начисленными процентами. Единственно в очереди прождал около часу, ну это уже не беда, самое главное что выплачивают.
Девочка предлагала разместить тело у них, но так как сейчас куча альтернативных и прибыльных предложений от других банков, то к сожалению отказался.
Разместил на Укрпочте в Киеве вклады «Почтовые» с компенсацией коммуналки под их новую программу совместно с Фидо.

Хотелось бы поблагодарить данное отделение Укргазбанка за оперативное обслуживание и хорошее настроение!
Оксана Рябец 2 листопада 2015, 22:56
Оставила деньги Дельта банка в Укргазбанке г Киев, пр-т Гагарина, 6 Согласно договору проценты выплачиваются ежемесячно в первый рабочий день. Пришла сегодня 02.11.2015 в 13-00 в отделение за деньгами, там сказали что деньги в пути и будут в 16-00, естественно их не было т.к. должна была прийти СМС. Звоню в отделение банка в 17-30 там мне говорят «А вам що горить ?» я отвечаю «Да», тогда мне предложили пробежаться к банкомату. Это что у них обычная практика так издеваться над людьми? Напишите пожалуйста!
Svetlana22 30 жовтня 2015, 23:32
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 22-А
Решила принять участие в государственной программе «Тёплое жильё». Внимательно ознакомилась с условиями получения кредита, определила количество необходимых материалов, прошла долгий путь до получения сёта-фактуры, справки о зарплате с места работы… остался, вроде бы, последний этап — банк. Сразу же пошла в Ощадбанк. Но тут оказалось, что магазин неверно оформил счёт, нужно поехать к ним ещё раз и доделать правильно документ. Поехала, доделала (т.е. исправила их же ошибку), приехала опять в банк… а, оказывается счёт- фактура опять недействительна, т. к.он в силе только 3 дня!!! А я работаю, могу заниматься этим вопросом иногда, да ещё и выходные считаются в эти 3 дня… Я была просто в отчаянии!!! Правильно было бы поменять магазин, но заново проделать всю работу по подбору необходимых материалов в новом магазине я уже была не в силе…
Какое счастье, когда я, получив ужасающий опыт общения с сотрудниками Ощадбанка, наконец — то пришла в УКРГАЗБАНК! В Николаеве — это тесноватое, не очень комфортное отделение, но зато какие люди там работают! Сотрудники Укргазбанка не оставляют клиента наедине с его проблемами, а всячески идут навстречу, предлагают разные варианты решения возникшей проблемы, а не отправляют решать «это ваши прблемы». Благодаря Буренко М. и Калиберде Е., я уже начала утеплять дом, необходимые материалы завезены, кредит оформлен, бесконечные хождения между банком и магазином закончены! Огромное спасибо сотрудникам Укргазбанка! Только с такими внимательными, добросовестно относящимися к своему делу людьми можно переформатировать государственную банковскую систему, люди будут больше доверять государственным банкам, благодаря высокосознательным, порядочным работникам мы сможем построить действительно новую, процветающую Украину! Но потрудиться ещё есть над чем…
SeniorAdviser 26 жовтня 2015, 20:16
Відділення за адресою: Херсон, вул. Ушакова, 68
В пятницу 23.10 из-за некомпетентности ваших сотрудников мы не смогли получить свои средства перечисленные вам в банк из Фонда гарантирования вкладов.
Дело в том, что, видимо, экономист в отделении Укргазбанка №265 никогда не сталкивалась с ситуацией, когда у клиента вместо паспорта «Посвидка на постийное проживание». Она. Экономист, поначалу оформила все необходимые для выдачи бумаги, а потом, не будучи уверенной в правильности своих действий, взяла и позвонила за советом к региональному специалисту по фин.мониторингу Тихоненко Ирине, которая жестко отказала в выдаче и сказала, что в доверенности должен быть указан только паспорт, хоть и иностранный.
Мои призывы к здравому смыслу и к тому факту, что детали паспорта не указаны в реестре и что с чем вы собираетесь сверять, заставили экономиста задуматься. Везде ведь значатся серия и номер посвидки и детали регистрации места жительства, которая также проставленна в посвидке. Теперь экономист позвонила в Юр.отдел головного офиса в Киеве. Вердикт был краток и профессионален: посвидки для получения средств достаточно. Но теперь уже экономист побоялась рисковать. Видимо для нее совет некомпетентной сотрудницы фин.мониторинга был весомее заключения юриста головного офиса.
Итог: в выдаче отказано, очередь, которую ждали 2 недели, потеряна. На данный момент в Киеве записи на получение в отделениях расписаны вплоть до 17-го ноября, дня окончания выдач.
Сегодня подали официальную жалобу на Укргазбанк в Фонд гарантирования вкладов. Пусть Укргазбанк разбирается с профессиональным уровнем своих сотрудников, обрекающих клиентов на мучения попросту из-за своей некомпетентности…
vano2000 25 жовтня 2015, 14:44
Записались я, отец, мать на 11.00, 12.00 и 13.00 в отделение в Вышгороде (оно там одно). Начитался тут ужасов, решили поехать за ранее. Приехали в начале одинацатого. В отделении всего пару человек — прошли за пару минут, ни какой очереди, менеджеры две девушки. Отношение отличное, обслужили быстро и без задержек, очень вежливые и приветливые. Депозиты не предлагали. После такого отношения мы сами у них попросили информацию про депозиты. Приятно впечатлен. Буду обращаться по мере необходимости обязательно.

ps: при этом на кануне наблюдал как скандалили на Лебедева-Кумача. Клиентка попалась дура, и охранник такой же — нашла коса на камень… При этом этот же охранник нам помог.
Deltavkladchik 19 жовтня 2015, 22:08
Відділення за адресою: Київ, вул. Січових Стрільців, 10-Б
В возврате полной суммы, гарантированной ФГВ, отказали, аргументируя тем, что деньги не перечислены! Хотя мы с мужем были записаны в это отделение на определённое время как положено! Предложили половину оставить на депозит. Мы отказались! Тогда нам предложили открыть банковские карточки стоимостью по 500 гривен, пообещав, что после их оформления мы деньги заберём сразу в полном объёме. Позвонив на горячие линии фонда и самого Укргазбанка, мы выяснили, что действия сотрудников банка незаконны и являются фактом вымогательства!!! Но Начальник отделения Гуржин Сергей Николаевич и менеджеры Зозуля Юрий, Макаренко Алексей не отдавали наши деньги, даже после того, как мы им сообщили о информации полученной с горячих линий, пока мы не заплатили 1000 гривен за две карточки. Вот так разводят людей в Укргазбанке!!! После происшедшего, искренне не рекомендую данный банк как надёжное и честное финансовое учреждение.
client7777 18 жовтня 2015, 22:30
Да эпопея с Дельтой наконец то уже в прошлом… У нас было 2 депозита по 150 000 грн. Выдали вклады в полном объеме, вопросов не было. Предлагали оставить у них, но не заинтерисовала депозитная программа в гривне.
В итоге открыли вклады в Фидобанке под их новую акцию с компенсацией коммуналки на Укрпочте на проспекте Победы 45.

Спасибо девочкам с Укргазбанка за оперативную выдачу.
victorvip 18 жовтня 2015, 22:20
Відділення за адресою: Київ, пр-т Любомира Гузара, 1
А мы не можем записаться на выдачу депозитов по Дельте уже неделю… Звоним по номерам, которые дали на отделении, а трубку никто не берет… Такое ощущение, что специально затягивают выплаты!!!
Отношение свинское.
Tasha1982 18 жовтня 2015, 19:49
Відділення за адресою: Київ, вул. Бальзака-Беретті, 42/20
Получали в отделении на Беретти, меня записали на 9.00 в субботу, а мужа на 10,00, я думала буду одна по записи, а оказалось пришло 5 человек, нам выдали одновременно с мужем, пошли на встречу, чтоб он не ждал до 10. Сотрудники банка все быстро оформили и выдали без проблем.
avoxx 17 жовтня 2015, 16:06
Відділення за адресою: Суми, вул. Герасима Кондратьєва, 4
Забрать то забрал, а процентов с момента введения вр.администрации до дня ликвидации не выплатили.Хотя обещали.За 7 месяцев ничего не дали! Почему?
avoxx 17 жовтня 2015, 16:03
Відділення за адресою: Суми, вул. Герасима Кондратьєва, 4
Почему разная информация? С сайта минфина % по депозиту в $ -11%, а пришел в банк дали прайс 10%? Обьяните как такое возможно?
marusyanya 15 жовтня 2015, 21:01
Сегодня оформила кредитку Домовичок в отделении банка на Палладина (Киев). Очень понравилось обслуживание менеджера Ларисы: очень внимательна, точна, располагает к себе. Лариса посоветовала наиболее удобный для меня вид кредита, быстро оформила и все это с неизменной улыбкой и доброжелательностью. Спасибо, было очень приятно сотрудничать)
maksnimo 14 жовтня 2015, 12:20
Наконец-то забрал.
Как все было:
Позвонил на гарячую линию, долго ждал, но подняли. Спросили где хочу получать. Так как сам живу на Позняках (Киев) сказал в отделении на Ахматовой, сказали после 20, если раньше, тогда записали на 13.10.2015 в отделение на Б.Хмельницкого. Вместе с женой вчера забрали (сумы у нас были не малые), предлагали оставить, но мы отказались, так как украинским банкам уже не доверяем, тем более в наше время.
Сразу занесли с женой в иностранный банк, клиентами которого уже почти год являемся Идея Банк (сразу на выходе из метро Позняки, проспект Бажана). Там всегда есть деньги и в валюте тоже, тем более как вижу банк в наше время выдает кредиты, а значит все впорядке, да и 100% иностранный банк. Вот так-то, теперь будем наконец-то спать спокойно.
А еще к слову, нам вчера еще как бывшим вкладчикам Дельты в этом отделении Идея Банк на метро Позняки дали денежный бонус (да еще не один, так как суммы у нас женой не малые) и бесплатно выпустили международную карту Трэвэл (по всему миру можна бесплатно снимать деньги). Разница между нашими и иностранными банками огромная!!!
3173aav 13 жовтня 2015, 19:03
Средства с депозита не поступают на текущий счёт, что делает невозможным их получение в кассе банка, поэтому стоит задуматься, прежде чем доверить свои деньги данному банку.Очень не доволен работой Укргазбанка.
олег шахбазов 11 жовтня 2015, 20:35
Неможливо дозвонитись на гарячу лінію щоб записатися на видачу грошей дельта банку. Ніхто не піднімає трубку. Всі оператори пішли на вибори в білорусію голосувати за лукашенка. Державний банк показав себе погано. Скоро в мене в ньому закінчиться хороша сума грошей і побачимо що вони заспівають, щоб я залишився. Дзуськи.
Не повертають гроші дельта банку. Телефон для запису вже 2 день не віповідає- лохотрон. Зразу навязують депозит. Відмовляєшся від депозиту-маєш дулю замість грошей. В Донецьку мабуть швидше віддадуть чим своі Дрогобицькі. Ось вам галичина.
Anna371 9 жовтня 2015, 17:22
Відділення за адресою: Одеса, вул. Канатна, 112
Недавно пришлось стать клиентом «Укргазбанка» в Одессе, в частности отделение №3. Ничего плохого про само предприятие сказать не могу, НО как меня там «встретили»! Во-первых командует в этом отделении почему-то охранник, во-вторых он даже не может определиться с какой всё таки стороны вход в отделение. А сотрудницы банка отвечают на все вопросы по хамски, повышают голос и в общем-то остается плохое настроение после прихода туда. Прошу обратить на это внимание!
Ircher1 9 жовтня 2015, 16:56
Відділення за адресою: Київ, вул. Січових Стрільців, 10-Б
Получила сегодня свои депозитные. Отделение на Артема. Выдали все. Депо не предлагали. Но само отделение крайне неорганизованное. Очередь как попало, даже по записи. Шум, скандалы были, бабушку до истерики довели.
Менеджеры храмы, кроме одного на рецепции.
Клиентом данного банка быть не хочу.
WL WL 9 жовтня 2015, 15:34
В Черновцах в банке очередь и денег нет, хотя все по записи.Из 2х работников работает только один.Одного клиента обслуживали 1,5часа.Каменный век…

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні