Навязывание услуг и наплевательское отношение к новым клиентам

Alex9322 2 вересня 2022, 17:30
Відділення за адресою: Суми, вул. Герасима Кондратьєва, 4
Сегодня обратился в отделение для открытия счета в Банке и валютного депозита по курсу межбанка. Предварительно уточнив все условия оформления и покупки $ на горячей линии заверили, что 1350$ будут стоить 49861.30 грн и комиссия Банка 249.30 грн. Однако, при обращении к менеджеру отделения мне навязывали дополнительную услугу страхования жизни за 65 грн. На мои замечания, что я не кредит оформляю, чтоб страховать свою жизнь, а принес личные сбережения, которые предоставляю Банку для их дальнейшего использования, реакции 0. Но больше всего в конце общения меня убила фраза менеджера: «Если без оформления страховки, тогда сами занимайтесь открытием счета и депозита через мобильное приложение, потому что мне на это надо будет потратить 40 минут!». Итог один — Банк не клиентоориентирован и менеджера обманывают Клиентов!
Укргазбанк
8 вересня 2022, 16:25
Шановний Олексію!

Висловлюємо свою вдячність за інформацію та Вашу небайдужість щодо якості обслуговування в нашому Банку. Ваша інформація врахована.

Приносимо вибачення за завдані незручності.

khvorost
khvorost
6 вересня 2022, 20:11
Шевченко нет , но дело его живет !!!
Ну как нет , просто теперь он крыша)))
dollar123525
dollar123525
8 вересня 2022, 14:28
Погоджуюсь з банком в тому, що до відділень ходити немає ніякого сенсу ні щоб відкрити рахунки, віртуальні картки (гривня/долар), ні для оформлення депозиту. Все це можна зробити в мобільному додатку екобанк, навіть якщо ви ще не є клієнтом банку
Alex9322
Alex9322
13 вересня 2022, 11:37
Не рекомендую связываться с этой конторой (банком сложно назвать, так как сплошное кидалово!). 08.09.2022 примерно в 16:25 (по регламенту банка валютные депозиты по курсу межбанка оформляются с 09:00 до 16:45) мной через мобильное приложение оформлен депозит на сумму 1365 евро сроком 3 месяца (эквивалент 50069 грн с копейками со всеми комиссиями), далее был получен договор на эл. почту, увидел свой вклад в разделе «Депозиты» и уже начал ожидать 12.12.2022 (день окончания вклада). Но не тут то было! Зайдя в 8 вечера я увидел, что Банк аннулировал депозит! Это что за *****? В каждом отделении, куда я обращался, мне называли разную версию событий (денег не хватило, депозиты только до 16:00 оформляют и прочий бред!). Однако, я уверен, что причина в том, что на следующий день курс НБУ стал дороже на 50 копеек и банку не выгодно стало открывать такой депозит! А теперь, чтоб забрать свои деньги с этой конторы, я обязан уплатить 250 грн комиссии! А не пошли бы вы вслед за кораблем??? Если мое обращение не будет рассмотрено представителем банка, тогда буду принимать более радикальные меры для решения вопроса в мою пользу!

Курс валют в Укргазбанку

Курс валют в Укргазбанку

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Навязывание услуг и наплевательское отношение к новым клиентам