Нет детских выплат

pepsi0109 13 серпня 2022, 23:51
Відділення за адресою: Херсон, вул. Перекопська, 21
Здравствуйте, с июля месяца не происходит начисление детских, банк на связь не выходит, позвонить не могу нахожусь в окупации, в чате тишины от слова совсем. Я не знаю куда мне обращаться
Укргазбанк
17 серпня 2022, 14:12
Доброго дня, Ірино!

Наразі Ваше питання вирішено по суті — зарахування коштів на Ваш рахунок для соціальних виплат відбулося 15.08.2022.

14 серпня 2022, 8:55
Банк не начисляет детские, их начисляет государство. Там и узнавай.
14 серпня 2022, 9:12
Ситуация сейчас иная — и детские , и пенсии государство как раз начисляет, но карты людей , находящихся в оккупации, заблокированы , причем и социальные (пенсии, детские)
И люди не могут решить эту проблему , пока не выедут .
14 серпня 2022, 9:20
Не буду спорить так как автор не раскрывает информацию о том как он определяет что детские не приходят:
* смотрит в банкомате — тут теоретически заблокированная карта может продолжать работать; но как много работающих банкоматов осталось на оккупированных территориях?
* смотрит в приложении банка — тут заблокированную карту будет видно сразу

Связи у него нет, значит судит он не по СМСками которые при отсутствии связи конечно же прийти не могут.

14 серпня 2022, 9:39
Согласен — информации мало. Не понятно в чем именно проблема. То ли государство не начисляет, то ли карта заблокирована , то ли деньги есть, но нет возможности их обналичить или расплатиться .

Автор как-то отрывисто и сумбурно описал ситуацию
14 серпня 2022, 9:02
Это вам надо ехать на подконтрольную территорию . Посмотрите в «Телеграмме» . там полно групп по перевозкам на подконтрольную. В том числе и бесплатным от волонтеров .

У меня у многих знакомых , кто на не на подконтрольных территориях банки заблокировали карточки . Причем даже пенсионные и даже те , которым до окончания срока действия очень далеко. Что бы решить проблему — пришлось ехать
14 серпня 2022, 9:20
Еще хотел уточнить у автора . Еще бывает следующая , довольна часто случающаяся ситуация (например у клиентов «Индустриал банка «такое было) - деньги на карте вроде и есть, но почему-то нет возможности ни обналичить в банкоматах , ни расплатиться в терминалах . Такая проблема решается через местных «менял», которые обналичат ваши деньги на карте , взяв за это от 5 до 10% . Если сумма больше 10 тысяч , то от 1% до 3%

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні