Крайне разочарована и возмущена работой банка!

Elena21009 12 липня 2022, 17:09
Ранее я вынуждена была открыть рабочую карту в ныне оккупированном городе. Со счета снимается ежемесячный тариф. Сейчас не пользуюсь картой и не планирую ближайшее время, деньги по-прежнему снимаются, уходят в минус. Обратилась на горячую линию, чтобы закрыть карту или изменить условия ее использования. На что оператор Зоя предложила МНЕ КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТУ КАРТУ, ЧТОБЫ ПОГАШАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ТАРИФ. Тоесть картой я не пользуюсь, но должна класть на нее свои деньги, чтобы там бесконечно не увеличивался долг! Либо сказали обратиться в банк. Я переселенка, со своего города выехала, по близости отделений нет. Не имею лишних денег, чтоб поехать за сотни км решить этот вопрос. Я уточнила номер руководства либо куда я могу отправить скан-копию заявления о закрытии счета-мне отказали. Карту блокировать нет смысла, так как списание денег идет непосредственно со счета. Тоесть долг будет расти бесконечно, на это и рассчитано. Далее Зоя просто бросила трубку! Я лишилась родного города, дома и заработной платы, а теперь выходит два варианта-либо я просто так перевожу каждый месяц банку деньги (при том, что это не кредитка), либо катаюсь по Украине, в военное время, в поисках отделения Украгазбанка, вместо того, чтобы закрыть счет по телефону или в электронной форме. К тому же отвратительная работа оператора! Рекомендую руководителям переслушать записи разговоров с клиентами. Обязательно буду подавать жалобы далее! При военном положении банк создает препятствия для своих клиентов и отбивает все желание дальнейшего сотрудничества.
Укргазбанк
14 липня 2022, 18:28
Шановна Олено!

Банком проаналізовано надану Вами інформацію щодо Вашого зарплатного рахунку. Та повідомляємо, що закриття рахунку можна ініціювати у будь-якому відділенні банку на підставі відповідної заяви, після погашення наявної на рахунку заборгованості зі сплати комісії. У разі неможливості особистого звернення, до Банку може звернутися Ваша довірена особа з належним чином оформленими документами, що підтверджують її право на представництво Ваших інтересів. Перелік відділень Банку розміщено за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/offices/.
Також інформуємо, що наразі, банком ведеться розробка процедури дистанційного закриття рахунків. Орієнтовна дата реалізації проекту – серпень 2022 року.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Крайне разочарована и возмущена работой банка!