Людмила Остапенко 30 березня 2020, 16:28
Сьогодні весь день сайт ukrgasbank.com не працює. Мобільниий додаток теж. Оператор колцентру запевняє, що все працює!
30 березня 2020, 18:08
Доброго дня! В роботі мобільного додатку та офіційного сайту Банку протягом дня 30.03.2020 збоїв не було. Все працює без проблем.
Sinwolf 29 березня 2020, 0:32
Власник рахунку 5355 0762 2898 0892 який представляється Золотій Володимир Валентинович шахрай який на просторах olx пропонує товари просить передплату або часткову оплату висилаючи фото першої сторінки паспорта після оплати вимикає телефони і вайбер, знаходиться у базі шахраїв України https://xn--e1agahhhaf4g.xn--j1amh/search?id=8824 у банку на скаргу нереагують. Я постраждалий на 3000грн. Заява у поліції. Будьте обережні бо тільки шахраї покривають шахраїв.
30 березня 2020, 17:54
Доброго дня!
Підстави для списання грошових коштів з рахунку закріплені у
ст. 1071 Цивільного кодексу України. Так, Банк може списати грошові кошти з рахунка клієнта на підставі його розпорядження. Грошові кошти можуть бути списані з рахунка клієнта також без його розпорядження на підставі рішення суду, а також у випадках, встановлених законом, договором між Банком і клієнтом або умовами обтяження, предметом якого є майнові права на грошові кошти, що знаходяться на банківському рахунку.
На поточний момент Банк не має правових підстав для примусового списання коштів з рахунку клієнта Банку. За наявності законних підстав, Банк може розглянути можливість списання коштів з рахунку клієнта, керуючись при цьому вимогами чинного законодавства України.
Для проведення розслідування за вказаними фактами та захисту Ваших прав, рекомендуємо звернутися до правоохоронних органів (https://cyberpolice.gov.ua/declare/).
Юлия Петкова 27 березня 2020, 15:27
Через приложение «Экобанк» оплатила коммунальные платежи по всем предприятиям. Вместо того, чтобы провести платежи по счётам нескольких предприятий на указанные суммы, банк перевёл ВСЮ сумму на один счёт! При обращении в банк получила ответ, что они ничего не могут сделать! Зачем предоставлять услуги, качество которых вы не можете гарантировать?!
vidtak 27 березня 2020, 12:25
Відділення за адресою: Житомир, вул. Київська, 74
Закончился депозит в долларах. Не возвращают уже неделю. Пригласили зайти, забрать деньги, а как пришел, то- их нет. «Деньги есть, вы не переживайте. Только мы вам их не отдадим сейчас.» Предлагают «пообщаться» с начальником отделения, упрашивают положить на депозит.
Напоминает последние дни ДельтаБанка.
27 березня 2020, 12:46
Добрый день. В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и, как следствие, временным прекращением авиаперевозок и закрытия границ Украины, наличные доллары и евро доставляются в Украину с задержкой. Уверяем Вас, что АБ «УКРГАЗБАНК» имеет достаточно высокий уровень ликвидности и достаточно резервов для удовлетворения запросов клиентов касательно наличных средств как в национальной, так и в иностранной валюте. Ваши потребности будут удовлетворены в ближайшем времени. Очень надеемся, что данный факт не повлияет на Ваше дальнейшее сотрудничество с АБ «УКРГАЗБАНК».
YuraL1986 25 березня 2020, 19:38
На днях зашол в отделение на Днепровском в Новой Каховке и хотел сдать 200 долларов, кассир кричала что принимать не может, сказала что нет налички, хоть люди стояли возле кассы пробегал по городу нигде не мог сдать вечером сдал валютчику и он сказал что можно было решить проблему через начальника банка Сергея, но естественно за процент ему!!! Скажите это нормально? Оказываеться нал гривны есть но его умышленно прикрывают?
26 березня 2020, 9:51
Добрый день. Для проведения анализа ситуации, которую Вы описываете, банку необходимо идентифицировать Вас. Если есть проблема связи с контакт-центром АБ «УКРГАЗБАНК» по телефону круглосуточной поддержки АБ «УКРГАЗБАНК» (0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефона, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99), Вы можете сделать это по электронной почте contactcentre@ukrgasbank.com. Дополнительно сообщаем, что банк может провести анализ телефонного разговора между сотрудником банка и Вами, который Вы описываете, — для этого необходимо указать номер телефона, с которого Вы звонили, дату звонка и ориентировочное время звонка.
kosmos240 25 березня 2020, 15:24
Відділення за адресою: Харків, вул. Героїв Праці, 20/321
22.03.2020 закончился депозит в валюте, деньги перечислили на карту, снять валюту с карты невозможно.Не отдают ни полностью, ни по частям, ни по записи…
25 березня 2020, 17:50
Добрый день.
Svetlana234 25 березня 2020, 14:47
19 марта 2020р. обратилась в отделение банка в г.Ромны, Сумская обл. с просьбой сообщить службе безопасности банка о мошеннических действиях по гривневых картах: №5355 0770 1780 2016 и №5355 0762 2724 9786 на которые я перечислила деньги 18.03.20г. В подтверждение я предоставила мое зарегистрированное заявление в полиции по поводу мошеннических действий продавца ( я приобрела товар на сайте olx ).В платежках было указано «оплата за товар».Сотрудники банка сообщили мне, чтобы я перезвонила в кол-центр банка и сообщила эту информация. Я так и поступила, перезвонив в кол-центр прямо в отделении банка. Но на мою просьбу заблокировать карты мошенников и не выдавать им деньги пока полиция проведет разбирательство, мне категорически отказали. Что сказать. Я расстроилась. Может хоть сейчас служба безопасности банка обратит внимание и обезопасит других людей от мошенников.
Доверие к банку пропало и я просто забрала свой депозит в валюте. Ваше безразличие меня огорчает!!! Неужели вас совсем не беспокоит репутация вашего банка?!
25 березня 2020, 17:22
Ваша інформація прийнята до уваги. Зазначаємо, що на поточний момент Банк не має правових підстав для блокування, або примусового списання коштів з рахунку клієнта Банку.
oxana paustovska 24 березня 2020, 20:31
23.березня закінчився строк депозиту.Зателефонувала у відділення на Січових стрільців і замовила сумму на 24 число. Мене запевнили, що гроші я отримаю в повному обсязі. 24 березня приїхала у відділення — гроші видають частинами. Мені потрібно тиждень їздити туди і це під час карантину, коли, взагалі, рекомендується не виходити. Я вважаю, що це порушення моїх прав і, взагалі не знущання. Не буду більше довіряти цьому банку і нікому не раджу.
25 березня 2020, 11:10
Доброго дня! В зв’язку з поширення коронавірусної інфекції COVID-19 та як наслідок тимчасового припинення авіаперевезень і закриття кордонів України, готівкові долари та євро доставляються в Україну з затримкою.
Додатково нагадуємо що за допомогою мобільного застосунку «Еко-Банк Онлайн» Ви завжди можете здійснити обмін валют on-line за найвигіднішим курсом 24/7.
Також враховуючи рекомендації Міністерства охорони здоров’я України, Укргазбанк пропонує використовувати безготівкові розрахунки Apple Pay та Google Pay (за допомогою смартфонів чи розумних годинників), безконтактні платежі (за допомогою чиновних платіжних карток) та мобільні платежі (за допомогою Еко-Банк Онлайн).
Ваші потреби будуть задоволенні найближчим часом.
Сподіваємося, що даний факт не стане на заваді Вашої подальшої співпраці з Банком.
Toma666 24 березня 2020, 14:23
Г.Ковель, ул. Олены Пчилки, 7
Прихожу сегодня сдать 300$, так как по карте приватбанк надо закунуть сегодня! Кассир говорит, что нет наличных гривен, извините! На вопрос, когда будут, не ответила! А вот своим кому-то передо мною меняла доллары! Вот и возьмите! Какая у нас система и обслуживания!
24 березня 2020, 15:42
Доброго дня! Укргазбанк має достатньо високий рівень ліквідності та достатньо резервів для задоволення попиту клієнтів щодо готівкових коштів як в національній так і іноземних валютах.
Pavel68 24 березня 2020, 4:57
Привет всем. Такое мерзкое отношение может быть только в Украине в Укргазбанке. Пришол в банк 20 марта в отделение в городе Измаил, Одесской области на проспекте Мира, простоял на улице добрых 40 минут чтоб зайти в отделение и поменять несчастные 50 долларов когда наконец-то зашел в отделение, операционист сообщает, для того чтоб обменять 50 долларов на гривны вы должны стать клиентом банка и открыть счет без этого обмена не будет. Что за идиотизм, с каких пор ??? И законно ли это ????? Ну бог с вами я ушел естественно ну неужели трудно объявление написать ' ОБМЕН ВАЛЮТЫ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО КЛИЕНТАМ БАНКА ", пусть даже незаконно, а что мы в банановой стране живем под названием Украина что хотим то и творим…
24 березня 2020, 10:10
Здравствуйте. Мы благодарны за информацию о качестве обслуживания в нашем Банке. Рекомендуем воспользоваться мобильным приложением Бана «Еко-Банк Онлайн», где Ви всегда сможете произвести обмен валюты on-line по выгодному курсу 24/7.
uapromo 23 березня 2020, 19:32
Відділення за адресою: Львів, вул. Б. Хмельницького, 5
Звернувся по телефону щодо отримання валютного депозиту, сказали в той самий день підійти. Виплатили всю суму швидко і без проблем.
TSL 23 березня 2020, 17:08
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пушкінська, 7
Сегодня (23.03.2020 в 15.30) в отделении банка в г. Одессе по адресу: Пушкинская, 7 я попыталась снять деньги с зарплатной карты в кассе. Как только я вошла, ко мне подбежал охранник и стал требовать, чтобы я вышла, т.к. я была без маски.маски в аптеках Одессы (по крайней мере в моем районе) купить невозможно.мне нужны были наличные, которые я хотела снять в кассе.я отказалась выйти.тогда охранник больно схватил меня за руки и попытался вытащить из банка! ему не удалось только потому, что вмешалась женщина (единственный посетитель). кассир, как и охранник, были в масках.кассир отказалась меня обслуживать, вскочила с места, хотя она была за стеклом, требовала, чтобы я отошла от кассы, как она сказала на «безопасное расстояние». вызвать управляющего отделением, либо сообщить фамилию охранника, она отказалась.охранник все время стоял рядом и угрожал, что вытащит меня сейчас на улицу, если я сама не выйду! я очень пожалела, что не вызвала полицию! складывается впечатление, что государственные структуры (а это государственный банк!) могут делать с людьми все! унижать безнаказанно!
24 березня 2020, 10:42
Здравствуйте. Мы благодарны за информацию о качестве обслуживания нашего Банка. Факты, изложенные Вами, приняты во внимание. По данному инциденту будет проведена служебная проверка. Очень надеемся что это не стане препятствием для дельнейшего сотрудничества с банком.
Dmytro13 20 березня 2020, 18:52
Відділення за адресою: Суми, вул. Герасима Кондратьєва, 4
При зверненні в кассу з приводу обміну валют(хотів продати євро), не виявилось гривні(!), причому взагалі, як таке можливо. В інших відділеннях цього банку-також! З картки іншим видають в касі. На мое питання чому так виходить, в кассі чіткої відповіді не надали. На мое питання-чому не дозамовляють гривню, також не відомо! Це не долар, чи евро або інша якась валюта! Таке відчуття, що корупція не куди не подалась, а жаль. Одним словом — Ганьба
24 березня 2020, 8:52
alexat3107 20 березня 2020, 17:22
Відділення за адресою: Хмельницький, вул. Свободи, 22
Оказывается зря переживал, выплатили без проблем, паники и задержек нету, персонал знает свою роботу. Все супер. Спасибо!
20 березня 2020, 18:39
Дякуємо за позитивний відгук на сайті Міністерства Фінансів
Хочу высказать благодарность работникам банка.Валютный депозит, при чем не маленький, выплатили без проблем.На моих глазах банк получил огромное подкрепление налички и в валюте и в гривне.Молодцы одним словом.
20 березня 2020, 15:27
Дякуємо за позитивний відгук на сайті Міністерства Фінансів
Kaizer777 20 березня 2020, 13:00
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Івана Бевза, 34
Депозит в валюті повернули на третій день після заявки про повернення.
З банку зателефонували і запросили прийти отримати. Все ок.
20 березня 2020, 15:00
Укргазбанк має достатньо високий рівень ліквідності та достатньо резервів для задоволення попиту клієнтів щодо готівкових коштів як в національній, так і іноземних валютах.
Додатково нагадуємо, що за допомогою мобільного додатку «Еко-Банк Онлайн», Ви завжди можете здійснити обмін валют on-line за найвигіднішим курсом 24/7.
Також, враховуючи рекомендації Міністерства охорони здоров’я України, Укргазбанк пропонує використовувати безготівкові розрахунки Apple Pay та Google Pay (за допомогою смартфонів чи розумних годинників), безконтактні платежі (за допомогою платіжних карток) та мобільні платежі (за допомогою Еко-Банк Онлайн).
Дякуємо за відгук на сайті Міністерства фінансів та за закриття питання.
alexat3107 19 березня 2020, 21:17
Відділення за адресою: Хмельницький, вул. Свободи, 22
Завтра заканчивается валютный депозит, сегодня позвонил и отменил автопролонгацию, предупредил в отделении что завтра приду за деньгами. Если не отдадут мои деньги, будет скандал.
Ukrgasbank 20 березня 2020, 11:26
alexat3107 20 березня 2020, 17:27
Спасибо, все выдали, самый лучший банк.
morgun111 19 березня 2020, 9:36
18.03.2020. обратилась в Укргазбанк в Оболонское отделение Киев, т.к. закончился срок депозита. Сказали нет доларов, не прилетел самолет с доларами, денег нет и неизвестно когда будут. Переоформляйте на другой срок. Сумма у меня небольшая. Получается что Киев, государственный банк и вот так!!!
Ukrgasbank 19 березня 2020, 18:42
Добрый день, Татьяна Николаевна. В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и, как следствие, временным прекращением авиаперевозок и закрытия границ Украины, наличные доллары и евро доставляются в Украину с задержкой. Уверяем Вас, что АБ «УКРГАЗБАНК» имеет достаточно высокий уровень ликвидности и достаточно резервов для удовлетворения запросов клиентов касательно наличных средств как в национальной, так и в иностранной валюте. Ваши потребности будут удовлетворены в ближайшем времени. Очень надеемся, что данный факт не повлияет на Ваше дальнейшее сотрудничество с АБ «УКРГАЗБАНК».
morgun111 23 березня 2020, 10:31
Выплатили. Спасибо , не подвели!!!
ida123 18 березня 2020, 16:43
После получения новой карты, которая была выдана не в конверте, что означает что другим лица уже видели данные этой карты, после чего один из работников позвонил на личный номер ( представился службой Безопасности укргазбанка), до этого этот же номер звонил и спрашивал когда прийдут забрать новую карту что она уже ждёт, причём во время разговора было понятно что человек знает все данные карточки, работник во время последнего звонка начал процесс активации карты, вовремя чего пришло два смс с номера укргазбанка с кодам( небыли написана для какой операции этот код принадлежит), работник попросил эти коды якобы потому что они служат для активации карты, после чего исчезли все деньги с карты. Центральный банк разводит руки и говорит что надо писать заявление, хотя на самом деле они могут остановить эту операции, так как деньги якобы были отправлены на другую карту, когда новая карта ещё даже не была активирована, а на счете были установлены лимиты.
18 березня 2020, 17:23
Добрый день. АБ «УКРГАЗБАНК» готов предоставить официальные письменные разъяснения. Для проведения анализа ситуации, которую Вы описываете, необходимо идентифицировать клиента АБ «УКРГАЗБАНК». С целью проведения идентификации клиента АБ «УКРГАЗБАНК» просим Вас связаться с контакт-центром банка либо по телефону круглосуточной поддержки АБ «УКРГАЗБАНК» 0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефона, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 — 99, либо по электронной почте contactcentre@ukrgasbank.com. А так же Вам необходимо обратиться в любое отделение Банка и составить соответствующее заявление.
Kaizer777 18 березня 2020, 13:45
м.Вінниця, вул Івана Бевза 34. Сьогодні закінчується депозит в $$$$, сума невелика. Ну вирішили зайти і попередити щоб зняти кошти. Відповідь представника банку просто шокувала. Було сказано що коштів в наявності немає і і в них черга, так що до кінця неділі точно не буде (согодні середа), можливо на наступній неділі. Ми вас запишемо в чергу… ЦЕ ЩО така Ліквідність Укргазбанку він що вже неплатоспроможний?
18 березня 2020, 17:18
Добрий день. Для проведення аналізу ситуації, яку Ви описали, Банку необхідно ідентифікувати Вас. Якщо існує проблема зв'язку з контакт-центром Банку, за телефону цілодобової підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» (0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99), Вы можете зробити це використовуючи електронну пошту contactcentre@ukrgasbank.com.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні