Перевод с карты

istrelets 8 серпня 2021, 6:40
В течении нескольких дней пыталась сделать перевод денежных средст с карты укргазбанка на карту другого украинского банка, через приложения и укргазбанка, и карты того украинского банка, на карту которого мне необходимо было перевести денежные средства- все попытки (более 10) были безуспешны. Обращалась за помощью на горячую линию укргазбанка, ответ- все в порядке… и только через приложение приватбанка, потеряв деньги за комиссию банка, я смогла сделать перевод. Низкое качество сервиса начиная с оформления карты в отделении (сотрудник «забыл» указать кодовое слово, которое я ему написала на бумаге).
Укргазбанк
17 серпня 2021, 15:46
Добрий день! За результатами здійсненого Банком аналізу встановлено, що під час Ваших звернень до контакт-центру банку, працівнику контакт-центу не вдалося встановити причину відмови у проведенні операції по карті. Під час Вашого звернення працівник зауважив, що Банк готовий здійснити більш детальний аналіз озвученої Вами проблематики після отримання від Вас скрін-шотів помилок – скрін-шоти помилок можна надіслати на електронну адресу contactcentre@ukrgasbank.com. Також зазначаємо, що слово-пароль внесено у Ваші анкетні дані.

Hemi
Hemi
9 серпня 2021, 13:30
Финномер и приложение газбанка на разных телефонах? Если да, то были проблемы с паролем.

Курс валют в Укргазбанку

Курс валют в Укргазбанку