Добрый день, подскажите, пожалуйста, может я чего-то не понимаю, вопрос имеет ли право банк удерживать какую либо комиссию с детских выплат?
У меня открыто в данном банке 2 карты, ода кредитка, вторая социальная/пенсионная, так как кредитка розслоилась и я не смогла ей пользоватся, я с неё перебррасывала деньги на социальну, комиссию за смс информирование тогда не снимали, пока не зашли на социальную карту детские первый большой платеж. Как только на карте начался ежемесячный оборот 860 гривен, с карты начали списывать 5 гривень.
На сайте в общих сведениях о карте указано обслуживание бесплатно, в тарифах, которые ещё нужно постараться найти, они уже пишут, что услуга смс информирования обязательна, и если, ты тратишь меньше 1000 гривен в месяц и не проводишь 2 операции, то снимают 5 гривен.
Как я могу тратить 1000 гривен если я получаю 860 гривен, с другой карты другого банка я не могу до кинуть деньги, только с другой карты этого же банка, но и тут конфуз, чтоб перекинуть деньги нужно заплатить 5 гривен + процент от сумы по тарифу карты, причем когда переводишь деньги через приложение указывается только 5 гривен к списанию.

Ukrgasbank
Ukrgasbank
5 серпня 2021, 9:40
Добрий день. Тарифи по обслуговуванню платіжних карток розміщено за посиланням https://www.ukrgasbank.com/private/card_and_current_accounts/cards/tariffs/. Відповідно до тарифного плану «Пенсійна/Соціальна картка» передбачено комісію за послугу Sms-інформування щодо стану рахунку та операцій за рахунком (комісія не утримується, якщо обсяг розрахунків протягом календарного місяця становить від 1 000 грн. та 2 операції.
IrinaShus
IrinaShus
7 серпня 2021, 13:20
Ну да с пенсионеров не получается содрать эти 5 гривен, так как пенсии больше 1000, а с детских пожалуйста, потому что с 860 гривен никак не сделаешь 2 операции на 1000 гривен, а я должна экономить на ребенка на эти 5 гривен, потому что по факту я получаю не 860, а 855 гривен на ребенка. Почему вы не указываете тарифы в сведениях о карте где вы пишите что обслуживание бесплатно? Почему должна скачивать какой-то ексель файл, листать кучу вкладок до нужной, чтоб посмотреть тарифы?

Курс валют в Укргазбанку

Курс валют в Укргазбанку

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Укргазбанк списывает 5 гривен за смс информирование с 860 гривен выплат при рождении ребенка