Безразличие, бессердечие, равнодушие начальницы отделения 34, Киев

Gutiaera 12 липня 2021, 19:45
Не хочу, чтобы так поступили с другими… 21 апреля со мной произошёл несчастный случай- перелом шейки бедра со смещением. По С П попала в травматологию, где установка протеза стоила 90.000.В «Укргазбанке» у меня был валют. депозит, и я созвонилась с ВасилевскойЕ. Л, — начальницей отделения 34. Обещала помочь один день, но на следующий- передумывала… Операцию откладывали… на неделю… Ситуация осложнялась тем, что я совершенно неподвижная и одинока, без родственников… Человек неадекватный, самодур: в «Вайбере» отписывалась, то идет на англ. язык, то уезжает во Львов к отцу (в рабочее время), а потом и вовсе перекинула меня наГавриленко В. А. По ссылке зашла в «Эко- банк», но снять деньги не смогла: то лимит, то передать цифры карт, то опять перезвонить в отделение банка и назвать все цифры… а потом и вовсе заблокировали карту… Дальше и Е.Л. и В.А.отказались от помощи полностью:…пусть приезжают родственники (которых у меня нет). Не могу передать бессилие и отчаяние… выручил чужой человек… и через!!! неделю сделали операцию… Василевская Е.Л.не поинтересовалась моим здоровьем, проявив полное безразличие и бездушность… хотя я больше 10 лет была клиенткой этого банка
Укргазбанк
21 липня 2021, 15:41
«Добрий день!
Банк готовий проаналізувати описану Вами ситуацію. Для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення, одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.»

mary27
mary27
12 липня 2021, 19:47
Надо часть денег было держать на «ПроЗапасе».
khvorost
khvorost
12 липня 2021, 20:42
Надо деньги не нести в банк !

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Безразличие, бессердечие, равнодушие начальницы отделения 34, Киев