Нарушение и невыполнение условий договора по возврату валютного депозита!

bank2401 6 липня 2021, 13:52
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Гагаріна, 102
Должны были отдать по договору- 103.50$! 100-забрал, а 3.50 ТОЛЬКО В ГРИВНЕ! Я объяснил, что мне нужны ТОЛЬКО доллары США (еду заграницу), более того, готов докупить за гривны: 5 долларов (для округления) — нет в отделении?! Ладно, давайте 10 долларов- НЕТ В ОТДЕЛЕНИ??? А почему нет 1; 2; 5; 10 -четыре номинала долларов??? Я же открывал и ОФОРМЛЯЛ депозит в долларах США! Так и ОТДАЙТЕ МНЕ в ДОЛЛАРАХ США! (причем мне как раз и нужны МЕЛКИЕ доллары!!!, а не гривны!!! Это же касса-отделения банка! А я -ваш ПОСТАЯННЫЙ КЛИЕНТ! Это получается, что вы так и работаете??? А если бы себе, или своим знакомым-тоже «гривнами отдали», или -нашлось бы??? Я ВОЗМУЩОН!!! Как можно работать НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ, без мелких купюр???
Укргазбанк
Ukrgasbank 7 липня 2021, 18:53
Банком проаналізовано викладену Вами ситуацію – через відсутність в іноземній валюті 3,50 доларів США, Вам запропоновано видати еквівалент національної валюти. Порушень зі сторони працівників відділення не виявлено. Депозитні кошти Вам видано в повному обсязі.

BlackDog36
BlackDog36
6 липня 2021, 14:10
Скільки емоцій через 3 долари!..
Уявляю собі, що би було, аби там на всі 5 баксів було питання.
bank2401
bank2401
6 липня 2021, 15:26
Та ні! Не треба применьшувати! А деж виконання договорних відносин??? Ви можете просто взагалі не забирати гроші з банку! Зачем мелочиться…
OkeyDoki
OkeyDoki
8 липня 2021, 10:10
В банке по стандарту только купюры 50 и 100 долларов. 20 и меньше только если население сдает и они могут оставить для выдачи и то касира нужно попросить оставить так как банку валюту продать нужно, а не выдать.)

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Нарушение и невыполнение условий договора по возврату валютного депозита!