Пропадают деньги

Bondarchuck 3 квітня 2021, 11:35
Добрый! Перед поездкой за границу, мой муж открыл счет в укргазбанк. Через месяц с карты пропали деньги. Находясь за границей моему мужу удалось связаться только с чатом и с некомпетентным сотрудником, которому был задан вопрос, где деньги? На, что сотрудник укргазбанка ответил, списания по вашему счету не было., и мол всего доброго, досвидания! У нас есть все выписки, скриншоты, что деньги просто пропали, а сотрудник отвечает, что идите в отделение! Да, блин, он потратит 300 долл на билет, чтоб прилететь в отделение укргазбанка! Не ребята, так дело не пойдет! Обращаемся на юридический адрес, нам автоматом пишет, что почта переполненая и письмо мы ваше принять не можем! Мы этого так не оставим! Мы будем обращаться с жалобой в банк НБУ! Это мягко сказать обман! Следите за своими сотрудниками! Да и почитав отзывы у вас ребята не первый раз такое практикуется!
Укргазбанк
5 квітня 2021, 10:54
Банк готовий проаналізувати Вашу скаргу, але для аналізу нам потрібно ідентифікувати клієнта банку. Просимо клієнта Банку зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши деталі інциденту одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами +38 044 — 494 — 46 — 50, +38 044 — 590 — 49 – 99.

Inary
Inary
4 квітня 2021, 20:59
Не удивлена. Возможно, вы читали мой отзыв тоже. Так вот во всех отписках они пишут, что закрыли счёт по моему заявлению от 31.12.2020 — а меня даже в Киеве не было. На требование предоставить это заявление — жалобу отклонили как дубль. А так же связались с моим работодателем, чтоб тот повлиял на меня. Вот такой чудо-банк шарашкина контора)))) Закрывайте счёт — мой Вам совет: и для кошелька, и для нервов полезнее Удачи!

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні