Матриархальный бардак

Здравствуйте всем тем кто читает етот отзыв.
Занимаюсь перебором монет Украины, вот после очередного перебора решил сдать ненужную мне часть монет(700 шт. номиналом 10 копеек) в банк.
Сейчас в конце года в банках длинные очереди и моя совесть мне не позволяет занимать чьё-то время своим неспешным вопросом. По моему пути встретился мне укргазбанк и решил зайти и спросить могут они принят мои монеты. Подошёл к одной из двух касс в которой меня встретила женщина «бальзаковского возраста «. Достал часть монет и спросил может она их принять, увидев их она всячески пыталась огородить себя от их подсчёта обусловлюя ето что много клиентов и недостаток времени(за мной в очереди никого не было), прямого отказа она не давала. Сказав ей что за мной никого нет и могу подождать она потанулась за монетами, но когда я достал вторую часть её как будто током ударило и тогда она ещё усердней начала искать отговорки. На мой прямой вопрос: «Вы отказываетесь принимать монеты?», на помощь ей пришла её коллега кассирша с другой кассы(блондинка возрастом около 35 лет) и сказала що с всех монет кроме 25 копеек взымается комиссия при их сдаче.
Посмотрев ещё раз на «женщину бальзаковского возраста «которая суетилась и искала чем бы себя занять чтобы освободить себя от етой работы, и подумал вот ето жизнь «хочу работаю — хочу не работаю, но деньги хочу получать».
Мог пойти к начальству, но думаю, что там «кумовство», и мое здоровье мне ценнее чтобы питаться етим ядом.
Укргазбанк
29 грудня 2020, 15:33
Добрий день! Банком проаналізовано Ваше звернення щодо якості роботи нашого банку – надану Вами інформацію прийнято до відома. Слід зазначити, що в АБ «УКРГАЗБАНК» за обмін монет номіналом 10 копійок передбачено тариф 10% від суми мін 100 грн. — тарифи на здійснення касових операцій розміщено у відділенні Банку в доступному для клієнтів місці.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні