Отвратительная работа колл - центра

Ирина Куцая 17 грудня 2020, 12:42
Решил закрыть свой депозит. Через колл — центр сделал заявку. На карту, которую выдавали при открытии, деньги перевести не могут, сказали только лично забирать в кассе. Ну ок. Только я работаю все будние дни с 9 до 18, а кассы с 9 до 17. Отпросился с работы. Прихожу в отделение к сотрудникам. А выдать мне мои деньги не могут: оператор КЦ создала на мое имя новый счёт без моего ведома, к которому нет доступа у сотрудников отделения, и карта лежит в Киеве, а я из Днепра. В приложении этот счёт не отображается. Звоню в КЦ: оператор ничего толком объяснить не может, решить ситуацию тоже. Итог: деньги снять не смог. Вопрос к банку: операторы колл — центра отдают отчёт в своих действиях??? Как можно без ведома клиента создавать новый счёт, с которого невозможно снять деньги??? Компетентность колл-центра полностью отсутствует!
Хорошо, что в отделении сотрудница банка вошла в мое положение, начала узнавать что делать в такой ситуации. Теперь снова придется отпрашиваться с работы для посещение банка.
Научите работать и нести ответственность за действия свой КЦ!
Укргазбанк
23 грудня 2020, 12:18
Добрий день! Миколо Сергійовичу, Банком проаналізовано викладену Вами ситуацію. З Вами встановлено зв`язок телефоном та знайдено оптимальний варіант по вирішенню питання. Висловлюємо Вам подяку за звернення. Сподіваємося, що незручності, які виникли під час Вашого обслуговування, не вплинуть на Ваше ставлення до Банку.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні