блокировка приложения

Dariel 1 грудня 2020, 9:07
Были частые проблемы с данным банком, по этой причине сразу все деньги которые поступают на счет перевожу на карту другого банка с которым таких проблем не наблюдается.
Захожу писать отзыв и сразу же вижу мою проблему которую уже описали ниже:
Пытаясь зайти сегодня в приложение — это сделать не удается, так как входил всегда с отпечатком пальца, а сегодня надо ввести последние 4 цифры караты и так же пин — и это все после входа по отпечатку, хочется задать вопрос тем кто отвечает за приложение — у вас там все в порядке с логикой? Если вы не понимаете как и что сделать, даю подсказку: посмотрите приложения топ 3 банков в рейтинге НБУ и как они должны работать! Почему с ними нет не каких проблем, а у вас одни проблемы.
Ладно попытался поговорить с оператором, 13 минут ждал на линии отвечал на все вопросы, а ответ один нужно идти в банкомат и там ввести пин (либо в отделение банка). Это все хорошо конечно когда есть такая возможность, но когда на сутках на работе и нет возможности это сделать, а деньги перевести надо срочно это… цензурных слов нет для выражения!
Укргазбанк
3 грудня 2020, 15:42
Наразі Ваш акаунт активний.
Додатково щодо Вашого відгуку повідомляємо, що посилені заходи, які запобігають доступу до мобільного додатку третіх осіб (шахраїв), здійснюються Банком заради безпеки Ваших коштів.

elenasibz
elenasibz
5 грудня 2020, 20:25
Ой, а я и не знала, что когда отдаешь ключи от квартиры мошенникам-это для моей безопасности. Оказывается Укргазбанк вымогает от меня пин-код моей карты это для защиты от воров. Отличная логика! У вас там с головой как, все в порядке? Если бы мне не навязали ваш банк на работе, в секунду закрыла бы счёт и всем рекомендовала ваш банк обходить стороной. Худшего банка в своей жизни не видела!

Курс валют в Укргазбанку

Курс валют в Укргазбанку