Самовольное изменение депозита сотрудником банка

Ff4th 9 листопада 2020, 13:10
Заканчивался депозит Срочный, звонит сотрудница банка и сообщает, что необходимо прийти переоформить депозит (хотя действует автоматическая пролонгация, которую я не отменял), пришел, переоформил и только дома увидел, что сотрудница изменила депозит на ЭКО-депозит. Проценты те же, но сам факт самовольного изменения без всякого предупреждения считаю недопустимым. Когда спросил, зачем она самовольно изменила условия депозита, она сказала, что Срочный уже не работает, хотя это не так. Еще один неприятный момент — это то, что при возврате валютного депозита в кассе постоянно пытаются подсунуть купюры с нанесенными печатями (кассир рассказывала сказки, что такие печати наносят при въезде в другую страну), что характерно исключительно для данного банка, в других такого не было.
Укргазбанк
9 листопада 2020, 19:52
Добрий день! Для аналізу банком описаної Вами ситуації рекомендуємо Вам зареєструвати звернення (скаргу) на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/, зазначивши більш детальну інформацію, зокрема, номер відділення банку, в якому Ви обслуговуєтеся.

Ff4th
Ff4th
10 листопада 2020, 19:16
Город указан. В нем всего одно отделение.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Самовольное изменение депозита сотрудником банка