Этот банк исчерпал моё доверие !

Андрей Pavel 28 серпня 2020, 13:40
Часто отправляю родным через Western union деньги в Украину, сегодня отправил но в отделении родным не дали якобы сумма превышающая 5000 гр и отправитель должен написать фамилию, хотя чуть раньше сумма тоже превышала ихний лимит но дали без проблем. Я без фамилии отправлял и большую сумму и так же давали без проблем отделение в другом городе а сегодня решили поиздеваться, в итоге это стоило мне три часа потраченного времени горючее за 50км, нервов.Пришлось зайти и попросить как отправитель этих денег, предлагал им показать данные с приложении Western union и паспорт и что я являюсь отправителем и не могу добавить фамилию через приложение western union на смартфоне нужно было вернутся домой и через компьютер это сделать, ВСЕ РАВНО НЕ ДАЛИ ☝, впредь буду пользоваться и родным советовать только услугами надёжных банков. А в Western uninon будет отправлено письмо с жалобой на этот банк ☝.Поверьте европейских граждан они очень уважают, не то что в Украине!

Ukrgasbank
Ukrgasbank
9 вересня 2020, 15:28
28 квітня 2020 року, набрав чинності Закон України «Про запобігання та протидії легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення» яким передбачена ідентифікація клієнта та отримувача у разі проведення операції з переказу коштів від 5 000,00 грн.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні